Наверх

Ярославец специально заразил свою знакомую ВИЧ-инфекцией

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Узнав об этом, женщина написала заявление в полицию

В Ярославле возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в заражении ВИЧ-инфекцией своей знакомой.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области, подозреваемым является безработный мужчина, который ранее неоднократно бывал в "местах не столь отдаленных". Он вступил в интимную связь со своей знакомой, зная о том, что болен, но не предупредив об этом женщину. Узнав о том, что она заражена опасным вирусом, женщина немедленно обратилась в полицию.

Как вы считаете, как нужно наказывать людей, которые специально заражают других ВИЧ-инфекцией? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Мужчине грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Комментарии 8

08 июня 2015, 16:57 гость
Умышленно заразил смертельным вирусом и ГРОЗИТ всего до 5 лет!!! капец
08 июня 2015, 17:11 Саша
А предохраняться не учили что ли?!
09 июня 2015, 01:09 Татьяна
Саша
А предохраняться не учили что ли?!
Давайте не будем умничать и ёрничать по этому поводу. Каждый думает, что он не каждый и лично его или его детей это не каснётся. Такая радость ожидает за углом абсолютно любого. Обидно, что очередной *** чью-то жизнь сломал. Девушке удачи в жизни, встретить нормального человека. Что делать с такими уродами? Вступать в связь только с любимым человеком. Даже справка может не показать положительный ВИЧ статус. Потому что, ВИЧ в стадии ремиссии и на терапии определяется как отсутствие вируса, то есть вич отрицателен. Сложно предохраняться и не заразиться, фактор риска есть всегда. Резина имеет свойства рваться. А парень мог по пьянке забыть про свой статус, например, и всё могло произойти довольно быстро, что на утро он мог быть и сам в шоке, а потом мог испугаться.
09 июня 2015, 05:29 Максим
Татьяна
Давайте не будем умничать и ёрничать по этому поводу. Каждый думает, что он не каждый и лично его или его детей это не каснётся. Такая радость ожидает за углом абсолютно любого. Обидно, что очередной *** чью-то жизнь сломал. Девушке удачи в жизни, встретить нормального человека. Что делать с такими уродами? Вступать в связь только с любимым человеком. Даже справка может не показать положительный ВИЧ статус. Потому что, ВИЧ в стадии ремиссии и на терапии определяется как отсутствие вируса, то есть вич отрицателен. Сложно предохраняться и не заразиться, фактор риска есть всегда. Резина имеет свойства рваться. А парень мог по пьянке забыть про свой статус, например, и всё могло произойти довольно быстро, что на утро он мог быть и сам в шоке, а потом мог испугаться.
Сама же сказала, не надо умничать, а понаписала. Хрен мужикам отрезать, а бабам заклеивать. А если серьёзно, то какое то клеймо должны придумать на видном месте, типа тату на лбу или неснимающийся браслет на руке, чтобы все видели. Тогда и болезнь не будет так распространяться.
09 июня 2015, 12:00 Юлия
Татьяна
Давайте не будем умничать и ёрничать по этому поводу. Каждый думает, что он не каждый и лично его или его детей это не каснётся. Такая радость ожидает за углом абсолютно любого. Обидно, что очередной *** чью-то жизнь сломал. Девушке удачи в жизни, встретить нормального человека. Что делать с такими уродами? Вступать в связь только с любимым человеком. Даже справка может не показать положительный ВИЧ статус. Потому что, ВИЧ в стадии ремиссии и на терапии определяется как отсутствие вируса, то есть вич отрицателен. Сложно предохраняться и не заразиться, фактор риска есть всегда. Резина имеет свойства рваться. А парень мог по пьянке забыть про свой статус, например, и всё могло произойти довольно быстро, что на утро он мог быть и сам в шоке, а потом мог испугаться.
Уважаемая Татьяна! что значит "по пьянке забыл свой статус" ? Что за глупость! Если вы вступаете в интимную связь, то уж подумайте о предохранении! я могу понять, если гепатитом или ВИЧ заразили при переливании кровь  или что-то подобном - девушка не виновата.. но уж тут! Все на авось пройдет? да, презерватив может и порваться, но тогда и винить некого.. а тут просто забыли? Вроде все взрослые люди... Вины мужчины, конечно, никто не отрицает, но своя то голова должна быть!
09 июня 2015, 12:15 Имя
Максим
Сама же сказала, не надо умничать, а понаписала. Хрен мужикам отрезать, а бабам заклеивать. А если серьёзно, то какое то клеймо должны придумать на видном месте, типа тату на лбу или неснимающийся браслет на руке, чтобы все видели. Тогда и болезнь не будет так распространяться.
Вы только подумайте,что будет, если применить ваш метод?! эти люди станут изгоями общества,все будут обходить их стороной! А ведь многие живут с этим и не пытаются кого-то заразить, и принимают к этому все меры..Так что не городите ерунду.
10 июня 2015, 09:09 Татьяна
Наказание за такое должно быть только одно - смертная казнь