Ярославцы теперь могут следить за передвижением маршруток онлайн

Весь городской транспорт отображается на одном ресурсе

На сайте «Яргортранса» теперь можно следить за передвижением маршрутных такси. На интернет-ресурсе ot76.ru ярославцы смогут узнать, где находится та или иная маршрутка и спрогнозировать время прибытия на остановку.
 
Напомним, ранее на этом сайте можно было проследить за передвижением трамваев, троллейбусов и автобусов. Теперь на ресурс были добавлены и маршрутные такси. На сайте ot76.ru нужно выбрать вид транспорта, а затем номер маршрута. На экране отобразятся все единицы транспорта, которые в данный момент находятся на линии.
 
Есть и текстовая версия ресурса. В этом разделе (www.ot76.ru/mob/) пользователь также может выбрать интересующий его вид транспорта и номер маршрута. На экране появится бортовой номер транспортной единицы, а также остановка, вблизи которой в указанное время находились автобус, троллейбус, трамвай или маршрутка. Если транспорт движется с опозданием, это указывается в графе «Задержка».
 

А вы пользуетесь этим ресурсом? Оставляйте свои комментарии под пбликацией.

Благодаря этому ресурсу пассажиры смогут спрогнозировать время прибытия транспорта на остановку и, возможно, сэкономить свое время на его ожидание, пересев на альтернативные маршруты.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости