"Pro Город" публикует программу мероприятий в День России

В этот день ярославцев и гостей города ждут концерты, конкурсы и выставки

12 июня наша страна отметит День России. Праздничные мероприятия, посвященные этому событию, пройдут и в Ярославле.

К этому празднику в нашем городе подготовлена насыщенная культурная программа с участием различных коллективов города.  12 июня на основных городских культурных площадках пройдут праздничные концерты, театрализованные представления, выставки и спортивно-игровые программы.

В 11.00 на Волжской набережной рядом с памятником Некрасову начнется акция «Твой выбор. Служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации». В это же время во дворце культуры "Судостроитель" откроется выставка фотографий "Моя Россия!".

В полдень в парке на Даманском острове для ярославцев и гостей пройдет праздничная программа «Наш дом - Россия». В 12.00 на площадке перед ДК «Гамма» открывается праздничный концерт «Над Россией моей». На площади Дворца культуры имени Добрынина и в Юбилейном парке в это же время начнутся праздничная программа «Люблю тебя, моя Россия!» и спортивная программа для детей и родителей. А в парке «Нефтяник» пройдет тематический концерт, а также конкурс рисунков на асфальте.

А что вы собираетесь делать 12 июня? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

В 15.00 праздничный концерт пройдет в Доме культуры "Энергетик". А вечером в 18.00 на площади перед ДК "Радий" состоится интерактивная программа "Мы-россияне".

...

  • 0

Популярное

Последние новости