В Ярославле прошла благотворительная акция "Поделись улыбкой"

Было собрано больше 30000 рублей на организацию лагеря для детей с инвалидностью

6 июня в торговом центре "Вернисаж" прошла благотворительная акция "Поделись улыбкой". Целью мероприятия был сбор средств в помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Организаторами мероприятия выступило Молодежное правительство Ярославской области совместно с "Союзом студентов" и Российским Союзом Молодежи. "Pro Город", являясь информационным партнером мероприятия, посетил акцию "Поделись улыбкой".
 
С 13:00 до 19:00 6 июня в "Вернисаже" любой желающий мог принять участие в благотворительной акции. Повсюду стояли волонтеры с жертвенными ящиками, в которые можно было положить любую сумму денег, такую, какую человек посчитал нужным. Также в "Вернисаже" была организована развлекательная программа: в течение всей акции посетители торгового центра могли насладиться выступлениями творческих коллективов Ярославля, а также принять участие в интерактивах. Для детей на "Поделись улыбкой" работали игровые площадки: можно было попрыгать на скакалке, порисовать, сделать грим, поиграть в классик. 
 

А вы хотели бы принять участие в благотворительной акции? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В результате благотворительной акции "Поделись улыбкой" было собрано 35002,95 рублей. Все средства были перечислены в благотворительный фонд "Маленькая страна". Деньги пойдут на организацию лагеря для детей с инвалидностью "Славное дело".

...

  • 0

Популярное

Последние новости