В Ярославле снесут небезопасный детский городок

Площадка была построена еще в 2003 году и сейчас находится в аварийном состоянии

Детский городок на Первомайском бульваре собираются снести. Как объяснил глава территориальной администрации Кировского района Александр Белозеров, такое решение было принято ввиду того, что детская площадка небезопасна.
 
Детская площадка на Первомайском бульваре была построена еще в 2003 году. Сейчас - это один из самых старых детских городков в Ярославле. Александр Белозеров также отметил, что это место достаточно популярно для прогулок, поэтому необходимо принять меры, чтобы обезопасить детей.

 За эти годы городок пришел в аварийное состояние и стал представлять опасность для маленьких ярославцев, с учетом того, что это место любимо и привычно для прогулок с малышами. Об этом свидетельствовали многократные обращения жителей в районную администрацию. После демонтажа будет прорабатываться вопрос об установке нового детского городка,  сообщил Александр Викторович Белозеров.

А вы сталкивались с небезопасными местами для прогулок с детьми в нашем городе? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 
Демонтаж детской спортивной площадки на Первомайском бульваре планируют закончить к концу этой недели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости