В Тутаеве заключенный из поселения жестоко нападает на женщин

В Тутаеве заключенный из поселения жестоко нападает на женщинПро Город

Возбуждены уже два уголовных дела

В маленьком Тутаеве Ярославской области неспокойно: местные жители сообщают о нападении осужденного на пожилых женщин. По двум случаям уже возбуждены уголовные дела, одна пострадавшая попала в больницу.

- 7 сентябоя было совершено два зверских нападения на пожилых женщин с целью ограбления, - пишут местные жители. - Одна лежит в больнице, вторая получила травмы лица.

Тутаевцы сообщают, что нападение совершил осужденный, отбывающий наказание на вольном поселении. Сейчас в Тутаеве 40 таких уголовников. На сообщение отреагировали в прокуратуре Ярославской области:

- Прокуратура Ярославской области организовала проверку по материалам о совершении противоправных действий лицами, отбывающими наказание в виде принудительных работ в Изолированном участке, функционирующем как исправительный центр, Федерального казенного учреждения "Исправительная колония N 12". В ходе проверки будет дана оценка исполнению требований законодательства при исполнении наказания в виде принудительных работ, включая вопросы обеспечения администрацией исправительного центра режима и надзора.

О ЧП в Ярославле читайте в телеграм-канале Про Города.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости