Ярославская молодежь отметила День России массовым велопробегом

Завершилось мероприятие небольшим флешмобом

В День России более сотни молодых ярославцев собрались у КЗЦ «Миллениум» со своими велосипедами, чтобы двинуться затем организованной колонной к Стрелке. На финише участники акции развернули 10-метровый флаг Российской Федерации.
 
Ярославцы со своими велосипедами стали собираться на площадке у КЗЦ «Миллениум» в половине двенадцатого. Полчаса спустя организованная колонна двинулась по Которосльной набережной по направлению к Стрелке. По пути к ней примкнули еще несколько десятков ярославцев. Всего к финишу добрались более 150 человек. Велосипедисты ехали и поздравляли горожан с праздником.
 
В мероприятии приняли участие ярославские студенты, молодежная общественная палата, члены «Молодой гвардии», а также депутаты областной Думы.
 

А вы принимали участие в этом мероприятии? Оставляйте комментарии под публикацией.

«Мы преодолели маршрут «КЗЦ «Миллениум» – Которосльная набережная – Стрелка». На финише мы развернули 10-метровый флаг Российской Федерации и сделали на его фоне общую фотографию! Присоединяйтесь к нашим акциям! Всем огромное спасибо! С праздником!» – написал на своей страничке в «Фейсбуке» депутат Антон Капралов.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости