Наверх

В Ярославле прошел фестиваль по стрип-пластике и GO-GO

Возрастное ограничение: 16+
Наталии Руфовой
На конкурс съехались около 300 участников из разных городов России
В концертно-выставочном комплексе «Старый город» прошел юбилейный фестиваль по стрип-пластике и GO-GO «Frenzy». Идейными вдохновителями и организаторами мероприятия стали Дарья Куцегуб, руководитель студии танца «D», и ее муж Александр. В мероприятии приняли участие около 300 человек.
 
14 июня фестиваль по стрип-пластике и GO-GO «Frenzy» состоялся уже в пятый раз. За несколько лет мероприятие стало традиционным и проводится дважды в год: осенью и весной. Как говорят организаторы фестиваля, с каждым годом количество участников и гостей растет. В 2015 году в конкурсной программе приняли участие около 300 участников из разных городов России: в Ярославль приехали танцовщицы из Иванова, Ульяновска, Твери, Костромы, Вологды, Москвы.
 
Как сказал «Pro Городу» организатор фестиваля Александр Куцегуб, они каждый раз ждут от участников ярких, красивых номеров, а танцовщицы в свою очередь оправдывают ожидания оргкомитета и зрителей.
 

А вы были на этом мероприятии? Оставляйте комментарии под публикацией.

- Как и всегда ожидаем, что будет интересно, будет зрелищно, будет красиво, потому что это все-таки женское направление танца. Будет соперничество, потому что все участники сильные. Будет интересно, - прокомментировал Александр.

 

Комментарии 30

15 июня 2015, 13:41 Гость
Лучше б на завод работать пошли
15 июня 2015, 13:46 гость
кошелки тупорылые
15 июня 2015, 14:04 Горожанин
мамашам и просто жирухам кто то сказал что у них хорошо получается.. и они пришли   .......
15 июня 2015, 14:40 Гость
Не обобщайте это во первых, во вторых если вы так плохо воспитаны, то поясню , если что то не нравится, не нужно сыпать оскорбления, это низко и бестактно, приходите на следующий френзи и поспросите у организаторов микрофон, у вас много времени, чтобы подготовить достойную оскорбительную речь. А тут анонимно писать говорит о вашей примитивности и скучной жизни.
15 июня 2015, 15:58 бу
Девченки красотки и умницы!! Все успевают и работать и учиться и танцевать!( это для тех, кто про завод пишет) конечно, проще всего за компом сидеть и оскорбления писать! Попробуйте как они лучше, тогда я думаю у вас просто времени не останется, чтобы все это писать! Это большой труд, потому что девочки всегда занимаются! Ежедневные тренировки и работа над собой- вот это круто, я считаю! Девочки вы лучшие
15 июня 2015, 18:08 бубу
за что боролись
15 июня 2015, 18:09 бубу
за что боролись на то и
15 июня 2015, 19:44 Горожанин
Вчера была в старом городе, это было здорово, девочки молодцы, просто суперские. ЕДИНСТВЕННОЕ СЧИТАЮ, ЧТО ЖЮРИ НЕ ПРАВЫ ВО МНОГОМ!!!!!! И отдельно хочется сказать о комментариях, если ВЫ сами ничего не умеете и ничего в этой жизни не достигли и можете только писать с дивана что все плохо, то знайте что  это именно вы неудачники и ваше мнение никому не интересно!!!!!!! сидите своими жирными *** на диванах и смотрите как люди умеют танцевать и помалкивайте!!!!!!!а если не интересно, нечего сюда вообще лазать!!!!!!!!!!!
15 июня 2015, 20:12 Горожанин
Молодцы молодцы да это труд да надо много силвложить но лучше бы во благо вкладывали а не в пи*дотрясение!!!!!! Можно нормальными танцами заниматься а не такой пошлятиной
15 июня 2015, 20:12 Горожанин
Бабы с панели, просто облава случилось их туда и позвали кауказцев поразвлечь за спасибо
15 июня 2015, 21:48 Горожанин
Ооооо, бабы жирные разошлись в коментариях, сидят дома семки грызут и критикуют. Девочки молодцы, интересные костюмы и номера. Развивайтесь и дальше!
16 июня 2015, 01:00 Софи Софиева
Гость
Лучше б на завод работать пошли
так мы и работаем плюс у кого-то дети, еще учеба, семья...все после работы идут гулять, спать, смотреть телевизор, пить, а мы на тренировки пашем разбиваем колени , плачем, отчаиваемся. падаем, потом опять поднимаемся, выползаем из зала идем спать и опять  ...мы не жалуемся мы сами выбрали такую жизнь, она интересная, она развивает  и личность...А кто осуждает я считаю это слабые телом и духом... Не все выдерживают такие моральные и физические нагрузки... Дай Бог нам всем силы и вдохновения двигаться дальше
16 июня 2015, 10:30 Я
Ещё раз убеждаюсь в маргинальности комментирующих тут людей. Если вам ничего не интересно в жизни, а вы готовы лишь оскорблять людей, которые делают шоу, работают над собой и хотят чего то большего от жизни, то это ваш выбор. Искренне рад за девочек, желаю успехов и побед, фестиваль был замечателен, все были достойны победы!
16 июня 2015, 10:56 Горожанин
Софи Софиева
так мы и работаем плюс у кого-то дети, еще учеба, семья...все после работы идут гулять, спать, смотреть телевизор, пить, а мы на тренировки пашем разбиваем колени , плачем, отчаиваемся. падаем, потом опять поднимаемся, выползаем из зала идем спать и опять  ...мы не жалуемся мы сами выбрали такую жизнь, она интересная, она развивает  и личность...А кто осуждает я считаю это слабые телом и духом... Не все выдерживают такие моральные и физические нагрузки... Дай Бог нам всем силы и вдохновения двигаться дальше
Дак такая Вы интересная! Одно дело пойти полуголой ж крутить возле шеста, а совсем другое пойти чем-нибудь полезным заняться, или коль такая тяга к танцам можно и другой вид выбрать!!!! Это не красиво тем более доя матерей, какой пример вы подаете молодежи? Никогда в нашем обществе не будет массового поощерения данного вида деятельноти! А у шруди бить вот мы такие молодцы глупо, это Вы делаете только для себя и никакой ценности тем более культурной это не несет в массы
16 июня 2015, 11:07 Горожанин
Горожанин
Бабы с панели, просто облава случилось их туда и позвали кауказцев поразвлечь за спасибо
Респектую:D Реально, это творчеством не назвать, развратные телки!
16 июня 2015, 11:57 Горожанин
Я
Ещё раз убеждаюсь в маргинальности комментирующих тут людей. Если вам ничего не интересно в жизни, а вы готовы лишь оскорблять людей, которые делают шоу, работают над собой и хотят чего то большего от жизни, то это ваш выбор. Искренне рад за девочек, желаю успехов и побед, фестиваль был замечателен, все были достойны победы!
Многие совершенствт себя, только подобный способ совершенствования себя как минимум низок в глазах общественности, можно было пойти в тренажерный зал, в кружки по живописи и прочему, но не заеиматься тряской телесами в полуголом виде! и не надо тут писать, что якобы все жирные и корявые тут сидят и пишут, слюною ядовитой брызжут... Просто это как минимум унижает достоинство девушки, тем более такого статуса как мама, родитель!
16 июня 2015, 12:36 Я
Лет через 20 - 30 надеюсь исчезнет совковое восприятие мира из голов населения. А то как привыкли в совке жить, так и продолжают.Как бабки старые на лавочках осуждают. Вам то какое дело, чем девочки занимаются - не нравится, отвернитесь
16 июня 2015, 12:45 Я
Горожанин
Многие совершенствт себя, только подобный способ совершенствования себя как минимум низок в глазах общественности, можно было пойти в тренажерный зал, в кружки по живописи и прочему, но не заеиматься тряской телесами в полуголом виде! и не надо тут писать, что якобы все жирные и корявые тут сидят и пишут, слюною ядовитой брызжут... Просто это как минимум унижает достоинство девушки, тем более такого статуса как мама, родитель!
Статус "мама" унижает не это, а распитие спиртных напитков, курение, гулянки по ночным клубам, беспорядочный секс, плохое отношение к ребёнку, ругань матом, засирание интернета своими комментариями. От всего этого из детей вырастают зелёные злобные тролли и холиварщики. А танец - это как раз таки хороший пример. Тем более вы разве не читали название фестиваля - Стрип пластика и Go Go. СТРИП ПЛАСТИКА, КАРЛ!
16 июня 2015, 13:25 Горожанин
Я бы своей жене не позволит полугодой танцевать на глазах посторонних д*очеров!
16 июня 2015, 13:45 Я
Горожанин
Я бы своей жене не позволит полугодой танцевать на глазах посторонних д*очеров!
На фестивале никто в рукоблудстве замечен не был
16 июня 2015, 15:36 Горожанин
Я
На фестивале никто в рукоблудстве замечен не был
Зато потом дома пересмотрев ...
16 июня 2015, 17:29 Горожанин
Горожанин
Я бы своей жене не позволит полугодой танцевать на глазах посторонних д*очеров!
Согласен, такие танцы она должна танцевать только лично для мужа и дома, а не где попало
16 июня 2015, 19:09 Горожанин
Горожанин
Согласен, такие танцы она должна танцевать только лично для мужа и дома, а не где попало
И уж тем более не для кавказцев! Какой ужас они и так наших девушек портят
17 июня 2015, 00:47 Горожанин
Горожанин
И уж тем более не для кавказцев! Какой ужас они и так наших девушек портят
да какие на фиг кавказцы то!! ими там и не пахло
17 июня 2015, 22:20 Фанат
Что бл**ть за каменный век развели? Что за оскорбления???Танец это искусство. ЛЮБОЙ ТАНЕЦ. Те кто тут "самые умные" сидят вы даже не представляете как это тяжело. Быстрее чурок в тренажерке встретишь. А на такие мероприятия ходят как раз цивильные люди. Кому это искусство не по душе заткнитесь. Сомневаюсь что хоть кто то из вас живописью занимаются. По стилю разговора все ясно и без вопросов. Все такие правильные....вам бы в монастырь...с хера ли вы здесь торчите??Неадекваты!!
18 июня 2015, 13:54 гость
Горожанин
Ты кого чурками то назвал?
в том комменте даже слова про чурок нет, у вас галлюцинации похоже(!)
10 июля 2015, 19:34 мэри
я думаю не стоит ругаться.Каждый выбирает то,что ему нравится.Будь это отдых на диване после тяжелого трудового дня или актианый отдых.я сама занимаюсь стриппластикой,лично для себя.Для поддержания тела в хорошей форме и для эстетического удовольствия.При это у меня дочь отличница,маленький сынок,хорошая работа,любящий муж..кроме того успеваю заниматься спортивной ходьбой  и тэй бо.Каждому свое))))