Наверх

В Ярославле мужчина спрыгнул с Октябрьского моста

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
За выходные сразу несколько человек покончили с собой
В Ярославской области за прошедшие длинные выходные произошло сразу три самоубийства. Одно из них — в областном центре. Там человек спрыгнул с Октябрьского моста. Еще двое мужчин покончили с собой в Тутаеве и Переславле. Об этом сообщают в следственном управлении.
 
В субботу, 13 июня, тело 36-летнего мужчины обнаружили на улице Советской в Тутаеве. Мужчина выбросился из окна лестничной площадки на шестом этаже. По словам родственников, погибший в последнее время много пил и часто высказывал намерение совершить суицид.
 
В этот же день через повешение свел счеты с жизнью 30-летний житель Переславля-Залесского. Его тело в квартире обнаружила мать. Этот мужчина также злоупотреблял спиртным и давно намеревался покончить с собой.
 

Как вы думаете, что стало причиной таких поступков? Оставляйте комментарии под публикацией.

А в воскресенье в Волгу с Октябрьского моста спрыгнул 31-летний мужчина. К сожалению, спасти его уже не удалось. По предварительным данным, ярославец спрыгнул с моста целенаправленно.
 
По всем фактам сейчас следственное управление проводит проверку. По ее результатам примут процессуальное решение.
 

Комментарии 10

15 июня 2015, 13:38 Гость
А то не ясно что стало причиной. Синька-источник многих бед. По статистике более 80 % преступлений бытового и сексуального характера были совершены в пьяном угаре. Ну и добавлю что алкояд разрушает основы ценностей как духовных,так и общегражданских. Посмотрите на те места,где отдыхали пьяные... Сплошные помойки. Да и весь город утром субботы и воскресенья одна сплошная мусорка. И это всё вбивается с детства как норма... Последний пример: клип Сергея Лазарева "Пьяная песня".
15 июня 2015, 15:21 www
Все дело в женщинах. И пить начинают. И жизнью кончаЮт.
15 июня 2015, 15:33 гость
www
Все дело в женщинах. И пить начинают. И жизнью кончаЮт.
это не женщины виноваты,это мужики -тряпки пошли!
15 июня 2015, 15:45 Горожанин
Общество деградирует, ничего не хотят, ни к чему не стремятся...
15 июня 2015, 19:32 М. Г. Дроздовский
Пока одни стреляют в лицо охранникам кафе, другие прыгают с моста.
15 июня 2015, 21:39 Горожанин
Просто в нашей стране очень тяжело жить, даже моя знакомая 23 лет все думает о суицида потому что очень сложная жизнь работ мало зарплате маленькие а цены огромные. Это почва доя размышления нашим властям
15 июня 2015, 22:37 Мое имя
Горожанин
Просто в нашей стране очень тяжело жить, даже моя знакомая 23 лет все думает о суицида потому что очень сложная жизнь работ мало зарплате маленькие а цены огромные. Это почва доя размышления нашим властям
Ну конечно! Проще кого то обвинить, чем поднять свою Ж с дивана и идти работать. Кто хочет работать, тот работает! Кто не хочет, тот ноет и обвиняет всех вокруг в своих бедах.
16 июня 2015, 11:17 Горожанин
Мое имя
Ну конечно! Проще кого то обвинить, чем поднять свою Ж с дивана и идти работать. Кто хочет работать, тот работает! Кто не хочет, тот ноет и обвиняет всех вокруг в своих бедах.
Было бы где еще работать! Налогоплательщики последнюю зарплату отберут... Конечно легче всем обвинять всех в своих бедах, но согласитесь обстановка сейчас не из приятных, молодого специалиста без опыта работы, а тем более студента никто не хочет брать на работу, максимум уборщиком или дворниками, зарплаты которых не хватит даже на оплату коммунальных услуг. И это касается не только молодых, но и людей предпенсионного возраста, которых в связи с кризисом по увольняли с хороших рабочих мест! Жало людей, пусть хоть на том свете они обретут покой
18 июня 2015, 13:48 Евгения
Все к этому и шло!!!! Не надо пить и употреблять всякую гадость!