19-летняя ярославская модель выступит на Международном фестивале в Италии

Конкурс моды и дизайна соберет участников из 20 регионов России и пяти стран мира

С 20 по 27 июня итальянский Гроттаммаре станет самым модным городом на Земле – именно здесь пройдет международный конкурс Fashion Marine Fest. Он соберет участников из 20 регионов России и пяти стран мира. Ярославль на конкурсе будет представлять модель Яна Молчанова.
 
В модельном бизнесе девушка три года. Она имеет опыт съемок в рекламных роликах, музыкальных клипах, участвовала в различных фотосессиях и конкурсах красоты. В 2015 году была в финале конкурсов "Miss Yaroslavl Beauty", "Российская красавица" и "Miss 7 continents". Также недавно снялась на обложку журнала "Модный дом".
 

Как вы относитесь к моделям? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 
19-летняя девушка рассказала "Pro Городу", что давно хотела побывать в солнечной Италии. 

- От конкурса я ожидаю приятных эмоций, знакомства с интересными людьми, с которыми возможно будет сотрудничать в будущем. Надеюсь научиться чему-то новому в этой сфере, пополнить свое портфолио новыми фото и самое главное - обрести ценный опыт участия в Fashion Marine Fest, - сказала Яна Молчанова.

В рамках фестиваля пройдут конкурсы по следующим номинациям: дизайнер одежды и аксессуаров, подиумная модель, фотомодель, фотограф, парикмахер, стилист и визажист. Яна будет участвовать в номинации "фотомодель". 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости