Предприниматели Ярославля предложили поставить ограничительные столбы в центре города

В Депутатском переулке и на улице Кирова ограничат движение

Предприниматели предложили установить современные выдвижные электромеханические ограничительные столбы на улице Кирова и Депутатском переулке. Напомним, ранее был поднят вопрос о появлении на данных участках шлагбаумов. Руководство Ярославля постоянно получает жалобы от жителей по поводу бесконтрольного движения машин по улице Кирова и Депутатскому переулку. Поэтому появилась необходимость принять дополнительные меры по ограничению движения на пешеходных дорогах.
 
Вчера, 18 июня, предприниматели, руководители  структурных подразделений мэрии и депутаты муниципалитета обсудили возможные варианты дополнительного ограничения движения: шлагбаумы, цепные барьеры, стационарные ограничительные столбы и т.д.
 

Как вы относитесь к этой идеи? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Предприниматели откликнулись на призыв навести порядок в зоне ЮНЕСКО и предложили финансовую помощь в осуществлении этого проекта. Они предложели установить выдвижные электромеханические ограничительные столбы, а не стационарные виды ограничивающего оборудования. это связано с необходимостью с периодическим подвозом товаров и продуктов, а также обслуживанием инкассации банков. 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости