А каким будет твой Wi-Fi-маршрут?

Погода шепчет: «Выходи из дома и отправляйся за яркими впечатлениями!» Но без любимого смартфона с интернетом, в котором у современного горожанина вся жизнь, никакие прогулки не в радость. Дом.ru собрал для тебя Wi-Fi-точки в разных концах города, где можно свободно выйти в Сеть вне зависимости от средства передвижения.
 
Ярославль «попал в сети»: общедоступный Wi-Fi работает во многих популярных местах отдыха. Чаще всего доступ в Сеть есть в барах и кофейнях, однако «Дом.ru» радует ярославцев интернетом и в парках, торговых центрах и других популярных местах. Поймать бесплатный интернет можно в парке 30-летия Победы в Дзержинском районе города, в ТЦ «Аура». Всего в Ярославле 93 Wi-Fi-точки от «Дом.ru». По всей России компания организовала свободный доступ в интернет в 5 000 точек, что делает Wi-Fi-сеть оператора крупнейшей в регионах.
 
Стать пользователем бесплатной интернет-точки просто: любое мобильное устройство, поддерживающее Wi-Fi, подключаем к сети DOM.RU Wi-Fi. В летний период базовая скорость доступа составляет от 3 Мбит/с. А клиенты «Дом.ru», введя при авторизации свой логин и пароль от домашнего интернета, и за пределами квартиры выжмут максимум. Работать, общаться или «серфить» на хорошей скорости без перерывов можно за счет больших возможностей современных сетей, построенных с нуля и по единым для всех 56 городов «Дом.ru» стандартам. 
 
В преддверии выходных progorod76.ru узнал, как построить Wi-Fi-маршрут, чтобы всегда оставаться «онлайн».
 

 
Автомобилисту
Если вы не готовы расстаться с любимой «ласточкой» даже на пару дней, предлагаем ловить сеть практически во всех районах города.
Маршрут:
1.Гриль-бар (ул.Чкалова, 25) 
2.Автолига (пр-т Ленина, 35) 
3.Салон мебели «Mr Doors» (пр-т Толбухина, 8) 
4.Абонентский отдел «Дом.ru» (ул.Свободы, 52) 
5.Заволжский рынок (пр-т Машиностроителей, 11)
6. Интер-лэнг (Московский пр-т, 82) 
7.Киноклуб «Нефть» (Московский пр-т, 92).
 
Велосипедисту
Устроить велотур, оставаясь «онлайн» для друзей, близких и коллег, можно, начав с парка в Дзержинском районе – так называемые, «Очки». Окраина города наверняка порадует тихими и спокойными улочками, а завершить путешествие можно, проехав по самым красивым местечкам на Которосльной набережной.
Маршрут: 
1.Парк «Очки» (Ленинградский проспект)  
2.Московская академия предпринимательства (ул.Промышленная, 1/6)
3.Кафе «Ариадна» (ул.Чкалова, 24)
4.Гостиница «Турист» (пр-кт Ленина, 2)
5.Ресторан «Русская охота» (Которосльная набережная, 60)
 
Пешеходу
Прогуляться по центру города, не потратив ни копейки на мобильный интернет-трафик? Это легко! По пути вам встретятся, как минимум, 4 Wi-Fi точек. Проложить удобный маршрут можно самостоятельно. Ближайший хот-спот легко найти с помощью бесплатного мобильного приложения «Дом.ru Wi-Fi». Программа доступна для всех устройств на базе iOS, Android и Windows Phone.
Маршрут:
1.Ярославский камерный театр (ул.Кирова, 5)
2.Банк ВТБ-24 (ул.Кирова, 10)
3.Кафе «Куба либре 76» (ул. Кирова, 7)
4.ТРЦ "Аура" (ул. Победы, 41)
 
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости