Появился уникальный метод борьбы с алкогольной зависимостью

В своей работе его используют врачи клиники «Ра-Курс-Мед»

80% «культурно выпивающих» россиян уже имеют первую стадию алкогольной зависимости, просто пока еще они не знают об этом. Таково мнение врачей-специалистов, изучающих проблему алкоголизма в нашей стране.
 
Самые популярные методы – кодирование, химическая блокада – накладывают жёсткий запрет на употребление спиртного на определённый период, как правило, под страхом отрицательных последствий. По окончании этого срока человек зачастую начинает злоупотреблять ещё больше – срабатывает эффект длительного запрета, и это, согласитесь, не выход.
 
Однако сегодня в России стали появляться медицинские центры, где реально занимаются лечением алкогольной зависимости, а не формированием установок на отказ. Диагностика и лечение проводятся на основе разработок лучших специалистов: биологов, физиологов, биофизиков, врачей из разных регионов России. В результате их работы на протяжении более чем 10 лет появился метод Ра-Курс – комплексный метод лечения алкогольной, пищевой, никотиновой, интернет-, игровой зависимостей, токсиманий, депрессий, неврозов и ряда других заболеваний.
 
Разработки ученых объединены программистами в компьютерную программу. Компьютерный аппаратнопрограммный комплекс Ра-Курс практически безошибочно ставит диагноз, подбирает схему лечения индивидуально для каждого пациента с учётом его пола, возраста, наличия сопутствующих заболеваний, конституциональных особенностей, темперамента. 
 
В лечении алкоголизма задача ставится сложная: достичь полного отказа от алкоголя на определённый срок, как, например, при кодировании, и за это время восстановить организм пациента до такой степени, чтобы обезопасить его от алкоголя в будущем, в идеале – на всю оставшуюся жизнь. При соблюдении определённых рекомендаций после лечебного курса Ра-Курс, пациенты действительно чувствуют себя свободными от пристрастия к спиртному и не вынуждены тратить огромные деньги, например, на ежегодное кодирование.
 
Лечение предполагает индивидуальный подход к пациенту и будет проходить в несколько этапов:
1. Предварительная консультация специалиста медицинского центра, на которой вам дадут полную информацию о методе Ра-Курс, предварительный прогноз лечения, длительность курса и последующего наблюдения, наличие противопоказаний для данного комплекса, если имеются (консультация бесплатно). 
 
2. Полная диагностика степени зависимости, на основании которой врач сформирует индивидуальную схему лечения ( при лечении используется несколько видов воздействия на организм пациента, подбираемых в определенном сочетании компьютерной программой во время диагностики).
 
3. Консультация врача-психотерапевта или клинического психолога, врача-физиотерапевта.
 
4. Амбулаторное лечение в физ.кабинете ( количество сеансов определяется по результатам компьютерной диагностики, строго индивидуально, учитывая степень зависимости, индивидуальные особенности организма и др. сопутствующие заболевания)
 
5. Реабилитация и наблюдение у врача в течении года бесплатно (приход на профилактические процедуры)
 
Преимущества метода:
1. Честный подход к выбору пациентов и прогнозу эффективности лечения. При отсутствии полной уверенности в достижении успешного стабильного результата лечения данным методом (например, наличие противопоказаний) врач дает рекомендации к альтернативным методам лечения.
 
2. Ответственность за пациента. Работа в полном объеме до стабильно положительного эффекта, то есть мы ведем наблюдение за пациентом в течение года, при необходимости и больше.
 
3. Отсутствие какого-либо отрицательного воздействия на физическое и  психическое состояние пациента.
 
4. Уже после первого сеанса в 90% случаев пациент теряет тягу к объекту зависимости.
 
5.  Нет необходимости в какой-либо подготовке к лечению (очистка крови, диеты и т.д).
 
6. Лечение не требует помещение пациента в стационар (лечение амбулаторное в медицинском центре).
 
7. Лечение 100% анонимно.
 
8. Одновременно происходит лечение внутренних заболеваний, восстановление нервной системы и омоложение организма.
 
9. Мы одними из первых в России начали лечить интернет-зависимость.
 
Добро пожаловать в медицинский центр «Ра-Курс-Мед»!
  • Комплексное диагностика, лечение и профилактика различных форм зависимости методом «Ра-Курс»
  • Лечение внутренних заболеваний методами квантовой терапии, ТЭС-терапии, КВЧ-терапии, рефлексотерапии и гомеопатии
  • Консультации врачей специалистов
  • Восстановление нормальной реакции на алкоголь
  • Тщательная диагностика, индивидуальный подход
  • Более 10 лет успешной работы в 15 клиниках по России.
Куда обращаться?
Адрес: г.Ярославль, Проспект Октября, д. 73
Тел: (4852)58-10-25, (4852) 68-14-50, 8-930-114-14-50
Сайт:www.ra-kurs76.ru
 
лицензия: ЛО-76-01-001550 от 25.05.2015г.
 
На правах рекламы
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости