В Рыбинске женщины цыганской внешности похитили у пенсионерки деньги

Мошенницы обманули 77-летнюю бабушку

В Рыбинске разыскивают мошенниц. Вчера, 19 июня, они похитили у 77-летней пенсионерки деньги. Три женщины позвонили днем в квартиру старушки. Они сказали бабушке, что сейчас проходит обмен старых денег на новые. Незнакомки предложили пенсионерке свою помощь в этом деле. В результате женщины похитили у жительницы Рыбинска 16 тысяч рублей. После их ухода старушка поняла, что ее обманули и обратилась в полицию.
 

Как вы думаете, что нужно сделать, чтобы пенсионеры не попадали в такие ситуации? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Полиция ведет розыск подозреваемых. Приметы разыскиваемых:

1. Женщина на вид 40-50 лет, цыганской внешности, рост около 170 см., волосы черные до лопаток, убраны в хвост, темная одежда.

2. Женщина на вид 40-45 лет, цыганской внешности, рост около 165 см, полного телосложения, очень широкие бедра. Была одета в черные брюки, цветную кофту.

3. Женщина на вид 55-60 лет, рост около 160 см, цыганской внешности, худощавого телосложения, волосы темные короткие. Была одета в черную юбку, черную кофту.

Если вы располагаете информацией, которая может помочь в раскрытии данных преступлений и установлении местонахождения подозреваемых, обращайтесь в полицию по телефону 02. Телефон доверия УМВД России по Ярославской области - 73-10-50.

...

  • 0

Популярное

Последние новости