Наверх

В Ярославле из областной психиатрической больницы сбежал пациент

Возрастное ограничение: 16+
http://uvaportal.net
Полиция разыскивает мужчину
Сегодня, 25 июня, из областной психиатрической больницы сбежал пациент. Об этом рассказали "Pro Городу" в пресс-службе УМВД по Ярославской области. 

- Мужчина имеет психическое расстройство. Он болен, но для общества не опасен, - сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области. 

Известно, что мужчина имеет судимость. На него было заведено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". 
 
 

Как вы думаете, где может находиться мужчина? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В настоящее время полиция проводит розыскные мероприятия по установлению местонахождения сбежавшего пациента.
 

Комментарии 11

25 июня 2015, 16:00 Макс
Совсем не опасен))) подумаешь, умышленное причинение ТЯЖКОГО здоровья))
25 июня 2015, 18:23 Вячеслав
Ну, не опасен,так и пусть гуляет себе.Может неопасный пациент кого то из добрых психиатров решит дома навестить,бывает...
25 июня 2015, 18:55 Пациэнт
Я не опасен
25 июня 2015, 19:27 Виктор Пелевин
Принимая разные формы, появляясь, исчезая и меняя лица,И пиля решетку уже лет, наверное, около семистаИз семнадцатой образцовой психиатрической больницыУбегает сумасшедший по фамилии Пустота.
25 июня 2015, 22:34 Горожанин
Я читаю пригород только из за того чтоб посмеяться..или хрень полную пишут ..или как в этой статье..он не опасен но был судим за тяжкие телесные..толи вы там все под чем то это пишите толи вы деградированы
26 июня 2015, 08:32 Горожанин
КАКОЙ РОЗЫСК БЕЗ ФОТО, ФОТОРОБОТА, ДАННЫХ???? СОВСЕМ С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТ РЕДАКТОР????Пока в вашей редакции работают такие люди.. ваши новости будут вызывать только смех и рвотный инстинкт!!!
26 июня 2015, 11:16 мадам
данный невменяемый беглец был осужден по ст. 111 ч.4 ( Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего), 1983 г.р. рост около 175 см. одет в белую пижаму и черные тапочки!
29 июня 2015, 00:15 Анна
мадам
данный невменяемый беглец был осужден по ст. 111 ч.4 ( Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего), 1983 г.р. рост около 175 см. одет в белую пижаму и черные тапочки!
Нормально! 32 года. Молодой мужик. Вообще не опасен! Фото нет? Может, он уже нормальную одежду безопасно отжал у кого?))