Наверх

В Дзержинском районе Ярославля из окна пятого этажа выпала девочка

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
За жизнь и здоровье ребенка борются врачи
Врачи детской областной больницы в Ярославле борются за жизнь 11-месячной девочки. Ребенок выпал из окна пятого этажа.
 
Беда случилась 14-го июня в Дзержинском районе города Ярославля. По предварительным данным, мать оставила спящего ребенка в комнате с открытым окном. В какой-то момент малышка проснулась, забралась на подоконник и выпала в распахнутое окно.
 

Как вы считаете, почему происходят такие случаи? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

С многочисленными травмами девочка была доставлена в реанимацию областной детской больницы. За жизнь и здоровье ребенка борются врачи. А в отношении 25-летней мамы малышки следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».
 

Комментарии 9

28 июня 2015, 15:35 Горожанин
Мамаша дура, столько случаев было ведь уже... ТП наверно
28 июня 2015, 16:15 Люба
родители иногда  даже не предполагают, что могут сделать их дети, и что может случиться .Моя дочь (ей тогда было лет 5) спряталась под одеяло летом в жару  на даче и уснула. А мы где только её не искали ... Нашли, слава Богу .Иду мимо частного дома ,смотрю, а там ребеночек  выпал из коляски прямо на плиточный пол и плачет . И никого рядом, так и смотрела через забор , пока бабушка прибежала. 
28 июня 2015, 19:57 Луиза
Да что же люди то такие тупорылые?! Столько случаев, столько говорят. Никогда не нужно оставлять детей без присмотра!!!!!!!!!
28 июня 2015, 21:53 Горожанин
Люди вы еб@нутые что-ли ???ребенка положили спать и открыли окно !!!Вы бы своего ребенка в духота летом оставили спать ???или сидели бы возле него все два часа пока он спит ???мать не виновата она просто уложила дочь спать и ушла заниматься домашними делами !!!как вы вообще можете ее оскорблять? ? Представьте как ей плохо сейчас !@@
29 июня 2015, 08:52 Горожанин
ксюшка
может и соглашусь на жару,но любая нормальная мать даже когда делает уборку каждые МАКСИМУМ 5 минут поглядывает на своё счастье!!!
А может она все так и делала? От этого увы никто не застрахован!
29 июня 2015, 12:05 Горожанин
Горожанин
Люди вы еб@нутые что-ли ???ребенка положили спать и открыли окно !!!Вы бы своего ребенка в духота летом оставили спать ???или сидели бы возле него все два часа пока он спит ???мать не виновата она просто уложила дочь спать и ушла заниматься домашними делами !!!как вы вообще можете ее оскорблять? ? Представьте как ей плохо сейчас !@@
А мамаша знает про поворотно-откидной профиль в стеклопакетах? Это халатность неродивой мамаши привела к гибели ребенка! И как бы ей плохо не было, виновата в этом она! Есть куча приспособлений огораживающий детей от опасности!!!!
01 июля 2015, 11:01 Мария
Девочку не вернуть, мать сама наказала себя уже, так что ваши осуждения делу не помогут!
03 июля 2015, 12:49 Ната
Горожанин
Люди вы еб@нутые что-ли ???ребенка положили спать и открыли окно !!!Вы бы своего ребенка в духота летом оставили спать ???или сидели бы возле него все два часа пока он спит ???мать не виновата она просто уложила дочь спать и ушла заниматься домашними делами !!!как вы вообще можете ее оскорблять? ? Представьте как ей плохо сейчас !@@
Это в частном доме одноэтажном, можно оставить окно когда ребенок спит, а когда на 2,3,4,5......... этажах, не в коем случае нельзя!!!! Проветривать нужно перед сном, или во время прогулки, или сидеть все два часа пока она спит!!!!! Без вариантов!!!!!!!