В Ярославле опубликовали программу массовых гуляний в новогоднюю ночь

В Ярославле опубликовали программу массовых гуляний в новогоднюю ночьПро Город

Какие развлечения ждут ярославцев

Новый год близок, в канун зимнего праздника и новогоднюю ночь в Ярославле будут организованы праздничные мероприятия для жителей города и его гостей.

С 10:00 и до 21:30 будет работать каток на Советской площади. В этом году он огибает храм Ильи Пророка. Каток откроется с 15 декабря. Вход будет бесплатным. Аренда коньков - 200 рублей.

В новогоднюю ночь в час ночи, в Парке 30-летия Победы пройдет пройдет праздничная танцевальная программа "Под звездным небом января"(12+), главными героями которой станут - Дед Мороз и Снегурочка. Основные новогодние гуляния пройдут на Советской площади. Здесь праздничная программа еще готовится.

1 января в 12:00 на Даманском острове пройдет акция "забег желаний"(0+), где участники пробегут дистанцию в 2024 метра и в конце их будет ждать чаепитие, а с 14:00 до 15:30 будет организована "трезвая пробежка"(0+), в которой будут спортивные конкурсы и веселые старты.

А еще с 25 декабря по 14 января в по маршруту "Ярославль-Главный - Площадь Волкова" и обратно по улице Свободы будет ездить "волшебный троллейбус". В троллейбусе маленькие ярославцы встретятся со сказочными героями, а также поучаствуют в увлекательных конкурсах, викторинах и играх. Каждый в конце программы получит новогодний подарок от Снегурочки и Деда Мороза.

Новости Ярославля и области читайте в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости