"Мамы с колясками не могут выйти дальше двора": ярославцы жалуются на снежную кашу на улицах

"Мамы с колясками не могут выйти дальше двора": ярославцы жалуются на снежную кашу на улицахПро Город, Подслушано в Ярославле

Ярославцы утверждают, что в городе полно снежных ловушек

"Мамы с колясками не могут выйти дальше двора": ярославцы жалуются на снежную кашу на улицах

Ярославцы утверждают, что в городе полно снежных ловушек

В Ярославле уже несколько дней пешеходы и водители страдают из-за снежной каши, образовавшейся на улицах города и области из-за сильных снегопадов. Жители поселка Дубки жалуются на невозможность пройти по дороге. Особенно тяжело приходится родителям с маленькими детьми:

-Я не знаю, как назвать даже, то что творится на улицах посёлка Дубки! Департамент городского хозяйства города Ярославля, обратите внимание на нас, пожалуйста, вторую неделю никто не чистит тротуары и даже дороги!Я как мама с коляской не могу дальше собственного двора выйти, ни до аптеки, ни до магазина, ни до садика, она не едет по этой каше, снега по голень! Вот утром отвела старших детей в садик, пока маленький с папой спит и то еле прошли, козьими тропами, вечером как прикажете за ними идти с коляской, только на руки брать(раньше хоть по дороге обходила, а теперь и там каша, не пройдёшь),-жалуется местная жительница в группе "Подслушано в Ярославле".

Ярославцы поддержали возмущение женщины, добавив, что не только пригород тонет в снежных массах:

-Весь город такой,-пишет Анжелика Погонец.

-И 2-й Брагинский проезд! Прогоните уже по нему трактор хотя бы разочек,-добавляет Алексей Абрикосов.

Последствия снегопадов заставляют горожан всерьез переживать, ведь невозможность проехать не только неудобна, но и опасна для местных жителей-в некоторых случаях машины скорой помощи "окапываются", не имея возможности выехать из снежной ловушки.

Кстати, в телеграм-канале Про Город разыгрывает сетку мандаринов, гирлянду, новогодние игрушки, варежки со снежинками и сладкий подарок. Победителей будет всего 5. Для участия подпишитесь и нажмите "Участвовать" в закрепленном посте. Победители будут определены 25 декабря. Удачи!

...

  • 0

Популярное

Последние новости