Наверх

Из-за угроз английская туристка не смогла доплыть до Ярославля

Возрастное ограничение: 16+
lauraexplorer.com/blog/
Лора Кеннингтон приняла решение вернуться на родину

28-летняя спортсменка из Англии Лора Кеннингтон, планировавшая от истоков до устья проплыть Волгу на своей байдарке, вернулась на родину. Изначально она планировала преодолеть 3700 км по русской реке за три месяца, но неполадки с «транспортом» постоянно тормозили путешествие. 

В своем блоге девушка написала, что приняла решение прекратить экспедицию из-за угроз. 

- Последние две недели я пыталась прийти к компромиссу в сложившейся ситуации. Я получила значительное количество сообщений (некоторые были отправлены лично мне, а другие я увидела на Российских сайтах), выражающих угрозы и зловещие цели. Это все имеет риск и уязвимость для меня, которые достаточно велики, чтобы их оправдать, и мы были не в состоянии их смягчить. Учитывая все обстоятельства, я сделала невероятно жесткое, но в конечном счете правильное решение о прекращении экспедиции и возвращении домой, - написала Лора. 

А вы бы хотели осуществить путешествие по Волге? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Свое путешествие англичанка прервала в деревне Свеклино Ржевского района Тверской области.

 

Комментарии 13

01 июля 2015, 11:27 АйБиЭм Бизнес
Кому ты нужна, на себя посмотри, страшна как смерть! Кой черт тебя на Волгу понес, попиариться захотела, вдруг кто пожалеет и трахнет из жалости.:-D
01 июля 2015, 12:26 Настоящий Патриот
АйБиЭм Бизнес
Кому ты нужна, на себя посмотри, страшна как смерть! Кой черт тебя на Волгу понес, попиариться захотела, вдруг кто пожалеет и трахнет из жалости.:-D
Правильно! Нечего гейропейцам нашу землицу топтать! Наверняка её послал Обама***, чтобы в подъездах ссать и тарифы на электричество повышать. Но ничего, мы им ещё покажем! Дошли до Берлина - дойдём до Вашингтона!
01 июля 2015, 13:52 Дом Хи-хи
Ну вот. а наши российские либерасты утверждают, что русские мужики настолько тупы, что не могут даже выучить английский язык. Хотя ей объяснили, что дальше Угличского водохранилища ей не проплыть.В следующий раз пусть на велосипеде попробует вдоль реки...
01 июля 2015, 13:58 Дом Хи-хи
Настоящий Патриот
Правильно! Нечего гейропейцам нашу землицу топтать! Наверняка её послал Обама***, чтобы в подъездах ссать и тарифы на электричество повышать. Но ничего, мы им ещё покажем! Дошли до Берлина - дойдём до Вашингтона!
Сами-то на себя когда последний раз в зеркало смотрели? Она вас в попу трахать не собиралась.Нормальная девушка, я бы с ней познакомился. Спортом занимаецо, в отличие от некоторых пьющих и курящих ***((
01 июля 2015, 14:14 сергей
Через всю волгу матушку на лодке одна)))???Правильно сделала что не поплыла. прибили бы где нибудь ее.
01 июля 2015, 18:36 жесть
Кто интересно ей угрожал, да так, что пришлось ее величайшую экспедицию прервать?! Медведи с балалайками?
01 июля 2015, 22:58 серега
ну не *** ли? ну плывет и плывет жалко чтоли? *** русский народ
01 июля 2015, 23:17 Гуест
Похоже больше на отмазку мол "страшные русские на англоязычных форумах угрожали ей". Отказ от путешествия по этой причине гораздо же "круче" будет выглядеть в глазах соотечественников, чем просто признать, что не вынесла бытовых условия и т.п.
02 июля 2015, 00:04 Петрович будьздоров
Какая вам разница овощи, красивая она или страшная. Она хотела доказать себе, что может проплыть огромную Волгу, а вы *** даже понять её не хотите, только *** и можете, как ровнять их с остальными и осуждать любое действие! Когда вы немощи завистливые сами хоть плавали, бегали и показывали пример остальным гражданам, что спорт это здорово? Гниды позорным!.. Да не факт, что пиар и то что не решилась! Когда я открыл магазин меня русские братья и сёстры ломали, меня ломали мои земляки ебучие азербайджанцы, завидно сабакам было, что в 20 лет развиваться активно начал... Ненавижу вас всех слепых людей... Дальше *** своего не можете *** ничего разглядеть!..
02 июля 2015, 00:53 Барак
Слава Украiнi
02 июля 2015, 00:53 Барак
слава украiнi
02 июля 2015, 09:30 сергей
Не задохнись от своей ненависти "петрович". Землякми его ломали) а ты как думал придурок? жизнь прекрасна и удивительна?
02 июля 2015, 19:09 Петрович будьздоров
сергей
Не задохнись от своей ненависти "петрович". Землякми его ломали) а ты как думал придурок? жизнь прекрасна и удивительна?
Заглатывай ***... Надо помогать людям ушлепок, а не портить жизнь свинья... До этого во мне не было ненависти... Чтоб ты *** в зависти своей грязь!..