"Обмотали скотчем": Мирон о роли Трубадура в "Бременских музыкантах

"Обмотали скотчем": Мирон о роли Трубадура в "Бременских музыкантахофициальная страница Мирона Проворова

Юный музыкант из Рыбинска поделился историей закулисья "Бременских музыкантов"

Талантливый мальчик из Рыбинска - Мирон Проворов решил поделиться историей своих успешных кинопроб со своими поклонниками, в годовщину своего успешного прохождения кастинга:

- Ровно год назад, 8 января 2023г. я приехал к режиссеру Алексею Нужному в кинокомпанию ТРИТЭ на пробы в проект "Бременские музыканты". Это был день, когда сбылась моя главная мечта, - вспоминает Мирон. - На 3 фото мне обмотали скотчем голову, чтобы сшить парик, т.к мои волосы были недостаточной длинны, но они тоже не подвели и быстренько отросли и на съемках мне завивали мои. А еще я снимался в линзах, т.к. у меня карие глаза, а у Тихона серые, а ему рисовали родинку как у меня на щеке.

Поклонники юного музыканта поделились своим восторгом от просмотра фильма:

- На наших глазах рождается новая звезда. Мирон, мы гордимся, что ты наш земляк, такой классный, пусть у тебя всё сложится в жизни на отлично. Ты молодец, удачи!!! - поддерживает Мирона Татьяна.

- Мирон, ты самый милый и талантливый Трубадур! С удовольствием посмотрели фильм! - отмечает Анастасия.

- Замечательный фильм. Отличная игра актёров. Мирон здорово сыграл свою роль. Я удивляюсь, как этот парень успевает учиться в самой сложной школе города, сниматься в фильме и участвовать в "Голос", - гордится земляком Кристина.

А вы уже сходили на фильм "Бременские музыканты"? Делитесь своими впечатлениями.

Новости Ярославля и области читайте в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости