"До остановки бы дойти без травм": ярославцы продолжают негодовать из-за нечищенных от снега улиц и

"До остановки бы дойти без травм": ярославцы продолжают негодовать из-за нечищенных от снега улиц и Про Город, Жесть Ярославль

Также жители жалуются на реальное расписание транспорта

Жители Ярославля с самого начала зимы недовольны заметенными снегом улицами и плохой, по их мнению, работой общественного транспорта.

-На дороге лед. И не чищено. Стою 15 минут на морозе, один автобус прошел до центра и тот битком. Это трыдец,-рассказывает подписчик группы "Жесть Ярославль".

Ярославец, обычно передвигающийся на собственном авто и решивший один день провести в качестве пассажира общественного транспорта, оказался удивлен "участью" постоянных пассажиров, котором приходится долгое время ждать автобус на морозе. Кроме того, ярославца возмущает тот факт, что даже путь до остановки может обернуться для пешехода травмой из-за снежной каши, которой покрыты улицы города.

-Могу к этому добавить, что до остановки нужно как-то дойти без травм, а в редкий, почему-то, транспорт, нужно еще умудриться залезть,-пишет автор поста.

Ярославец также обратился к властям и предложил им "на недельку переехать в Брагино или Заволгу" и "побыть там пешеходами", чтобы наглядно показать, с каким трудом местные жители добираются на работу в центр города. Другие подписчики согласились с возмущением автора:

-Проспект Авиаторов заузили до 2 полос в 7 утра уже до Красноборской стоял. Это просто издеваются над народом, автобус битком ещё и 1.5 часа в пробке,-пишет Семен Семенов.


Самые актуальные новости города ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись!  


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости