12 июля в Ярославле пройдет закрытая Fashion-party "Матрешка"

Гости вечеринки смогут поучаствовать в огромном количестве мастер-классов и интерактивов

12 июля в Ярославле пройдет закрытая fashion-party "Матрешка" - вечеринка для всех, кто интересуется индустрией моды. На мероприятии гости смогут поучаствовать в мастер-классах, интерактивах, лично пообщаться с людьми, которые работают в индустрии красоты и просто отлично провести время. Организаторами мероприятия являются Бушуева Евгения и Уварова Юлия. "Pro Город" посетит это мероприятие в качестве информационного партнера.
 
Fashion-party "Матрешка"  это мероприятие для заинтересованных модой и современными трендами девушек и молодых людей. 12 июля в клубе "Горка" соберутся гости и партнеры мероприятия, чтобы отдохнуть, пообщаться и поделиться друг с другом полезной информацией. На fashion-party будет представлен широкий круг ярославских организаций, которые косвенно или напрямую связаны с индустрией моды. Каждая из них расскажет о себе гостям, продемонстрирует свои возможности и приемущества. Одна из главных особенностей мероприятия - это то, что организаторы делают акцент на яркой и креативной рекламе. Для них важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно, веселились и отдыхали, не чувствуя, что они пришли в то место, где им что-то продают.
 
Именно поэтому магазины одежды, салоны красоты и подобные организации на мероприятии будут представлены многочисленными дефиле и модными показами. Также, например, гости смогут узнать об истории зарождения алмаза от ювелирного бутика "ЭПЛ. Якутские бриллианты", наблюдая за песочным шоу. Новый спортивный клуб Ярославля развлечен гостей массовыми танцами, устроив небольшой флешмоб. В течение трех часов в "Горке" будут проходить показы, выступления, мастер-классы и интерактивы. Программа fashion-party "Матрешка" будет переходить со сцены в партер, чтобы дать возможность гостям и оценить модные показы, и пообщаться между собой и с партнерами вечеринки. 

 Я бы хотела, чтобы на этом мероприятии наши гости в первую очередь отдохнули, набрались положительных эмоций, приобрели новых полезных знакомых. Главная цель - отдых, релакс и веселье,  говорит один из организаторов мероприятия Уварова Юлия.

Гости смогут посетить абсолютно разнообразные мастер-классы: от чайной церемонии до рисования открыток акварелью. Шеф-повар ярославского ресторана проведет открытый семинар, а салон красоты предложит всем желающим бесплатную процедуру по уходу за руками.
 
Евгения Бушуева и Юлия Уварова делают акцент на том, что сейчас в городе очень мало мероприятий, ориентированных на моду и современные тренды. Организаторы хотят создать настоящее fashion-событие в Ярославле, чтобы жители нашего города были в курсе современных трендов и возможностей, связанных с индустрией моды, в Ярославле.
 
Также организаторы fashion-party "Матрешка" объяснили "Pro Городу", как и почему они выбрали такое название для модной вечеринки. Оказалось, что раньше, во времена, когда на пике моды были народные орнаменты  гжель, хохлома  матрешка была законодательницей моды.

 Когда нам в голову пришла идея назвать мероприятие "Матрешка", мы начали узнавать историю матрешки. На просторах интернета обнаружили такую вещь, что когда-то матрешка была законодательницей моды, изначально новые тенденции появлялись на матрешках. И сейчас тоже многие дизайнеры используют в своих коллекциях гжель, хохлому. Плюс к этому, наше мероприятие ориентировано в большей степени на женскую аудиторию, ведь мода - это больше женская стихия. И мы узнали, что матешка является праобразом женственности и женского начала, и опять все очень складно связалось. И, конечно, это очень яркое и запоминающееся название. Fashion-party "Матрешка" уже у большого количества людей на слуху,  рассказывает Уварова Юлия.

А вы хотели бы посетить Fashion-party "Матрешка"? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 
Fashion-party "Матрешка"  закрытая вечеринка, на которую можно попасть только по приобретенному билету, количество которых ограничено. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости