Наверх

Ярославцы высказались о предложении Милонова запретить секс до брака

Возрастное ограничение: 16+
с сайта u-f.ru
Жители нашего города считают эту идею неадекватной
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил запретить секс до брака, а за нарушение ввести уголовную ответственность. Об этом сообщают "Народные новости". "Pro Город" выяснил, как ярославцы относятся к этому предложению.
 
По мнению Милонова, подобный закон снизит в России уровень преступности, в том числе количество преступлений сексуального характера.

— После введения конкретных ограничений мы сможем учить наших детей скромности, верности. Тем дольше эти юные создания будут оставаться чистыми и непорочными, не упадут в пучину греха и разврата, тем больше они в браке будут ценить друг друга, — цитируют слова Милонова.

Ярославцы не восприняли это предложение всерьез. Многие считают эту идею неадекватной и высмеивают инициативу Милонова.

— Надо тогда будет еще построить отдельную "Секс-тюрьму")))) для таких особо опасных преступников))) — комментирует Андрей Воробьев.

Несмотря на то, что в большинстве своем это предположение стало поводом для шуток, в этих шутках прослеживается явное несогласие с точкой зрения Милонова. Кто-то даже заявляет, что уедет из России.

— Я из России свалю тогда)) — говорит Евгений Тихонов.

В общем, горожане уверены в том, что этот законопроект, если и будет принят, то ничего не изменит в стране.
 

А как вы относитесь к предложению запретить секс до брака в России? Оставляйте свои комментарии под новостью.

— По-любому фигня, всё равно все будут заниматься этим как хотят и где хотят! А как, собственно говоря, депутат узнает об этом? Он же не будет всем выдавать пояс верности с датчиком слежения! — говорит Мария Стишкина.

Комментарии 13

04 июля 2015, 16:32 Горожанин
ну и бред!)
04 июля 2015, 17:36 Оля
Это чушь полная!!!!!!
04 июля 2015, 17:47 Лисапедов Троня
Оля
Это чушь полная!!!!!!
-(Пусть сначала попробуют в своём православии гомосекство в учебных заведениях запретить.Не правду запретить,как случилось с Кураевым,который болтанул про "дровосеков"семинаристов,а само попотраханье мужичков пусть запретят в церквях,а потом к народу пристают со своей моралью.-(
04 июля 2015, 18:37 Горожанка
Я за, слишком много парней девушкам мозги пудрят!
04 июля 2015, 19:44 Горожанин
А он случайно не исламист?
04 июля 2015, 22:49 Андрей Воробьев
Я уже все сказал)))
05 июля 2015, 10:32 ккк
Запрети себя ***!
05 июля 2015, 20:14 Unknown
Горожанка
Я за, слишком много парней девушкам мозги пудрят!
*** не захочет, кабель не вскочит...
05 июля 2015, 20:36 Матвей
Ребят, ну, вы чо?) Это первоапрельская шутка питерского сайта "Телеграф")
06 июля 2015, 10:29 гость
Он больной на всю бошку! Неудовлетворенных людей станет больше,а значит и насилия будет больше! В современном мире такое не прокатит.
06 июля 2015, 10:30 tmandamon tmandamon
I feel truly awful for individuals in this economy, I like everybody have been battling. In any case I let you know what I've done I've taken life into my hands being answerable for myself. I knew trading  was the response for me and I've acquired distinctive courses at better places and the best course I've found unquestionably is at the site Emini SP Trading Secret, simply Google them and discover them and do as I did they begin trading for yourself and take life into your hands. Might you want to take a venture out of the Matrix and join the monetary tea party? I'm a researcher and ran across 7 years back that the Futures business trades by a machine project and now I'm uncovering this Secret to the world, come visit my site and let me demonstrate to you industry standards to trade the markets regular and bring home the bacon doing so from the solace of your own home, and feel incredible about utilizing the defilement of this world for your profit. Google Emini SP Trading Secret to profit our specials!
19 августа 2015, 12:50 гость76
А если окажется импотент, увеличатся разводы.
20 февраля 2017, 03:51 Знамо дело.У кого чего болит тот про то и законы выдумывает
Лисапедов Троня
-(Пусть сначала попробуют в своём православии гомосекство в учебных заведениях запретить.Не правду запретить,как случилось с Кураевым,который болтанул про "дровосеков"семинаристов,а само попотраханье мужичков пусть запретят в церквях,а потом к народу пристают со своей моралью.-(
Абсолютно верно.На себя оборотитесь моралисты из церквей.РПЦ захлестнули скандалы на секс..почве,а про педофилию вообще молчу.Инициативы всякие предлагают извращенцы