Ярославцы высказались о предложении Милонова запретить секс до брака

Жители нашего города считают эту идею неадекватной

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил запретить секс до брака, а за нарушение ввести уголовную ответственность. Об этом сообщают "Народные новости". "Pro Город" выяснил, как ярославцы относятся к этому предложению.
 
По мнению Милонова, подобный закон снизит в России уровень преступности, в том числе количество преступлений сексуального характера.

— После введения конкретных ограничений мы сможем учить наших детей скромности, верности. Тем дольше эти юные создания будут оставаться чистыми и непорочными, не упадут в пучину греха и разврата, тем больше они в браке будут ценить друг друга, — цитируют слова Милонова.

Ярославцы не восприняли это предложение всерьез. Многие считают эту идею неадекватной и высмеивают инициативу Милонова.

— Надо тогда будет еще построить отдельную "Секс-тюрьму")))) для таких особо опасных преступников))) — комментирует Андрей Воробьев.

Несмотря на то, что в большинстве своем это предположение стало поводом для шуток, в этих шутках прослеживается явное несогласие с точкой зрения Милонова. Кто-то даже заявляет, что уедет из России.

— Я из России свалю тогда)) — говорит Евгений Тихонов.

В общем, горожане уверены в том, что этот законопроект, если и будет принят, то ничего не изменит в стране.
 

А как вы относитесь к предложению запретить секс до брака в России? Оставляйте свои комментарии под новостью.

— По-любому фигня, всё равно все будут заниматься этим как хотят и где хотят! А как, собственно говоря, депутат узнает об этом? Он же не будет всем выдавать пояс верности с датчиком слежения! — говорит Мария Стишкина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости