"Монументально!": ярославцы удивились "снежной инсталляции" посреди дороги

"Монументально!": ярославцы удивились "снежной инсталляции" посреди дороги Про Город, Жесть Ярославль

Огромная куча снега на проезжей части вызвала вопросы

Нынешнюю зиму ярославцы называют не иначе, как "настоящей русской": снегопады, морозы до -35 и ледяной ветер впервые за неколько лет радуют россиян традиционной, в нашем понимании, погодой. Однако сегодня, 15 января, ярославцы, к своему удивлению, увидели "дары зимы" прямо на проезжей части:

-У бассейна сегодня утром прямо на полосе движения появилась вот такая снежная инсталляция. Куча все еще на месте. Выглядит монументально! Ща в час пик она там всех построит!-пишет подписчик группы "Жесть Ярославль", поделившись фотографией болшой снежной кучей посреди дороги.

"Снежная инсталляция" высотой выше человеческого роста появилась на дороге на улице Свердлова, перед зданием спортивного комплекса. Ярославцы же, несмотря на удивление, отреагировали на снежную гору с юмором:

-Стоячий полицейский!-пишет Александр Гуреев.

-Чистили ночью с субботы на воскресенье. Задумка в целом неплохая, но исполнение, как всегда, подвело!-добавляет Андрей Шабалин.

-Из бассейна сразу в сугроб, закалка организма,-иронизирует Николай Вельский.

-Езда по гололеду с препятствиями - ярославцев готовят к ралли года,-шутит Татьяна Левченко.


Некоторые добавили, что гора снега находится на дороге со вчерашнего дня, и убирать результат чистки снега, судя по всему, не торопятся.


Самые актуальные новости городя ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись!  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости