"Знаешь все фразы из сериала, скидка 50%": тур по местам съемок "Слово Пацана" вновь актуален

"Знаешь все фразы из сериала, скидка 50%": тур по местам съемок "Слово Пацана" вновь актуаленПро Город

Съемки закончились, а популярность осталась 

В конце 2023 года вышел сериал, о котором говорят на каждом углу. Персонажей этого сериала цитируют, а молодежь копируют их поведение и стиль. Если раньше символом Ярославля и области был медведь с секирой, то теперь его начал притеснять сериал "Слово Пацана".

Сериал хайпанул не по-детски и стал толчком для развития кинотуризма в столице золотого кольца. Так, на одном из сайтов по продаже появилась услуга - экскурсия по местам съемок "Слово Пацана".

- Стоимость экскурсии составляет 7000 рублей с человека, но для особых поклонников кинокартины анонсируют скидки: при предъявлении действующего студенческого билета или пенсионного удостоверения скидка 10%; Привел друга скидка 15%; При бронировании более чем на 6 человек скидка 15%; Знаете все диалоги из сериала наизусть скидка 50%, - рассказывает поставщик услуги. - В стоимость входит: встреча иногородцев на вокзале или в том месте, куда прибудут туристы; Экскуpc по местaм cъемок, полюбившимся cотням тыcяч челoвек, cериaла «Cлoвo пaцaнa»; Передвижeниe нa aвтомобилe иcключитeльнo пoд саундтреки сеpиалa; Фотocет на мeстaх вхoдит в cтoимость. Экcклюзивная локация гдe Maрaтка кричал: Рaзъeзд - Чушпaны! И мнoгoe другое!

А вы бы хотели на такую экскурсию? Пишите в комментариях.

Новости Ярославля и области читайте в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь!


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости