Наверх

Безногий ярославец и его беременная сожительница содержали наркопритон

Возрастное ограничение: 16+
УФСКН по Ярославской области
В момент задержания оба находились «под кайфом»

Сотрудники УФСКН «накрыли» наркопритон, находящийся в Ленинском районе Ярославля. Его организовали в трехкомнатной квартире 43-летний инвалид и его беременная 26-летняя подруга. Они сбывали героин и предоставляли на время своим «клиентам» попользоваться одной из комнат. 

В момент задержания оба владельца притона и один из посетителей были «под кайфом». В результате обыска сотрудники УФСКН изъяли героин в крупном размере и специальные приспособления. 

Оба владельца притона - наркоманы со стажем. Мужчина был неоднократно судим, в том числе и за наркопреступление. Лишился ноги 43-летний ярославец тоже из-за применения запрещенных, опасных веществ, но отсутствие конечности не заставило его «завязать».

Какого наказания заслуживают задержанные? Оставляйте комментарии.

Следственный отдел Управления ФСКН России по Ярославской области в отношении этих лиц возбудил уголовное дело.

Комментарии 22

09 июля 2015, 14:46 Ленка
Автор, ПрИступление?Вы русский язык собираетесь учить?
09 июля 2015, 16:12 Гость12
Ленка
Автор, ПрИступление?Вы русский язык собираетесь учить?
а вы учителем русского языка работаете? и у вас так мало работы,что вы заходите на сайты и проверяете грамматические ошибки?
09 июля 2015, 16:20 Ленка
Гость12
а вы учителем русского языка работаете? и у вас так мало работы,что вы заходите на сайты и проверяете грамматические ошибки?
я захожу на сайты читать новости и очень люблю родной язык.И да,меня раздражают грамматические ошибки тех, кто по своей профессии не имеет права их допускать. Также замечу, что данный автор допускает их почти в каждой своей статье, что уже крайне неприятно. У Вас есть еще ко мне вопросы?
09 июля 2015, 16:31 Яна
Ленка
я захожу на сайты читать новости и очень люблю родной язык.И да,меня раздражают грамматические ошибки тех, кто по своей профессии не имеет права их допускать. Также замечу, что данный автор допускает их почти в каждой своей статье, что уже крайне неприятно. У Вас есть еще ко мне вопросы?
Зачем у нее что-то спрашивать?! Я сама занимаюсь подобным делом и уж поверьте, это не так просто. А с вами все понятно) вы язва, которая от безделья выискивает ошибки на сайтах) они есть абсолютно везде. Нет ничего страшного, что человек(!) допускает ошибки и потом их исправляет. Устройтесь на работу и посмотрите, как это тяжело заниматься тысячей дел одновременно
09 июля 2015, 16:38 Ленка
Яна
Зачем у нее что-то спрашивать?! Я сама занимаюсь подобным делом и уж поверьте, это не так просто. А с вами все понятно) вы язва, которая от безделья выискивает ошибки на сайтах) они есть абсолютно везде. Нет ничего страшного, что человек(!) допускает ошибки и потом их исправляет. Устройтесь на работу и посмотрите, как это тяжело заниматься тысячей дел одновременно
Ну и ошибайтесь дальше и оправдывайте автора..Вы меня знаете, чтобы диагнозы ставить?Я не язва, я язык люблю и хочу, чтобы человек с дипломом журналиста не допускал глупых ошибок.Я работаю полный день, захожу сюда читать новости и хочу видеть грамотные тексты.Это логично и это мое право.И она их потом исправляет, только когда ей укажут.И если Вы все знаете и понимаете, то может скажете, где у данного портала редакторы и чем они занимаются, раз выпускают тексты с такими ошибками элементарными?И если работаете, откуда у Вас время в интернетах незнакомых язвами называть..Подруга Валерии?:)
09 июля 2015, 16:43 assa
ФСКН пробейте калинина Дом1 и будет вам счастье!
09 июля 2015, 16:43 Ленка
Яна
Я посменно работаю и не цепляюсь к людям. А вы видать обожаете это. Вы дерзкая язва!
Думайте, что хотите. Вы мне неинтересны. И дальше можете поощрять чужую безграмотность. Потом удивляемся, что уровень русского языка в стране падает.
09 июля 2015, 16:44 Ленка
и еще раз повторюсь, что почти в каждой статье Валерии есть ошибки. По-доброму желаю автору совершенствоваться и уделять по 5 минут на дополнительное прочтение своих материалов и исправление ошибок!:)
09 июля 2015, 16:46 Углич
давайте лучше про нарков говорить! беременная женщина под кайфом.. как вам????
09 июля 2015, 16:46 Ленка
wow
иди и устройся редактором на сайт:) глядишь че то толковое выйдет из тебя)
я предлагала Валерии быть ее редактором. Безвозмездно. Она не ответила на то предложение. Если отпишется в комментариях, то я найду ее вк и с удовольствием помогу.
09 июля 2015, 16:52 глупо говорить гуглу, что он сам гугл
Ленка
я предлагала Валерии быть ее редактором. Безвозмездно. Она не ответила на то предложение. Если отпишется в комментариях, то я найду ее вк и с удовольствием помогу.
Боюсь тебя расстроить, Ленка, но походу валерии на тебя нас РАТЬ-(:::-D
09 июля 2015, 16:56 Ленка
глупо говорить гуглу, что он сам гугл
Боюсь тебя расстроить, Ленка, но походу валерии на тебя нас РАТЬ-(:::-D
Да мне пофигу:) только это не на меня ей нас рать, а на всех своих читателей:)
09 июля 2015, 17:24 Ленка
В следующей статье есть ошибка, может быть это опечатка. Уже час статья висит, и никто не правит, красота:)Яна, обратите на это внимание, а то пишете, что "потом их исправляет":)
09 июля 2015, 23:07 Горожанин
Ленка
В следующей статье есть ошибка, может быть это опечатка. Уже час статья висит, и никто не правит, красота:)Яна, обратите на это внимание, а то пишете, что "потом их исправляет":)
Мало того что ошибки в КАЖДОЙ СТАТЬЕ, она еще и под чужими именами здесь сидит и отвечает:-D больше всего вымораживают их заголовки!!!!! БЕЗНОГИЙ :-D одна нога всё же у него есть;-| не такой уж и безногийB-| а вообще куда смотрит редакция? Дирекция? У нас людей чтоли грамотных мало? Можно найти журналиста, который еще и с образованием будет и захочет работать! Зачем держать ширпотреб?имхо
10 июля 2015, 09:07 Горожанин
Горожанин
Господа, о чем мы говорим, если шеф-редактор газеты с фамилией заканчивающиеся на "ЯН"??? Для него это богини слова и русъкого язъика
А при чем тут фамилия глав.редактора? вы думайте он должен проверять на грамотность статьи на сайте? За это есть ответственный человек вообще то.. уже смотрю придраться не к чему кроме как фамилии да еще и другого человека..