"Заваливают пожилых людей": жители Ярославской области негодуют от работ местных коммунальщиков

"Заваливают пожилых людей": жители Ярославской области негодуют от работ местных коммунальщиковПро Город, Жесть Ярославской области

В каком городе пенсионерам приходится разгребать снежные завалы

Проблемы из-за огромного количества снега коснулись, разумеется, не только ярославцев. О снежных завалов страдают и жители области. На работу местных коммунальщиков пожаловалась жительница Любима в социальных сетях:

-Вот так заваливают пожилых людей в городе Любиме. Ни совести, ни уважения к престарелым. Хотя на квартал ул Красноармейской всего 3 дома, 2 выезда. Неужели нельзя поднять нож и не заваливать!? -пишет подписчица группы "Жесть Ярославской области" Наталья Мамина.

Ярославцы согласились с автором, раскритиковав результат работ снегоуборки:

-Это у дорожников в норме. Нужны машины, чтобы убирали снег сразу же при чистке дороги, а не складирование по обочине. Всё понимают, но денег на такой транспорт у власти нет, как всегда

-В Переславле-Залесском так инвалидов одиноких засыпают, всем безразлично,-добавляет Ольга Гусакова.

Местные жители возмущены тем, что огромный слой грязного снега, сгребаемый спецтехникой с дороги, "замуровывает" въезд жителей к своим домам. Любимцы просят властей помочь им в решении этой проблемы: как минимум, повлиять на систему работы снегоуборочных машин, а именно-убирать снег с въездов к жилым домам.

 

Самые актуальные новости города ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости