Пригодится и понравится: назвали лучшие идеи подарка для женщин на 8 марта

Пригодится и понравится: назвали лучшие идеи подарка для женщин на 8 марта Про Город

Топ-7 идей, которые не оставят дам равнодушными

Совсем скоро наступит долгожданнный праздник-Международный женский день, отмечаемый во всем мире 8 марта. В этот день женщины привыкли получать от противоположного пола комплименты, внимание, цветы и, конечно же, подарки. Каждый любящий мужчина хотел бы подарить даме своего сердца, матери или бабушке трогательный и запоминающийся подарок. Представляем вам подборку подарков, которые приятно удивят женщину любого возраста.


1. Массажная свеча 

Полезный, приятный и оригинальный подарок. У массажной свечи нужно зажечь фитиль и подождать несколько минут, после чего использовать расплавленное теплое масло для массажа. Как правило, от таких свечей исходит приятный расслабляющий аромат. Массаж из масла такой свечи может быть как романтическим, так и расслабляющим и лечебным.


2. Ювелирное украшение

Беспроигрышный вариант. Как известно, лучшие друзья женщины-бриллианты. Это классический подарок долгие годы будет находиться с женщиной, напоминая ей о вашей любви.


3. Поход в SPA

Будьте уверены-любая женщина оценит такой подарок. Сауна, массаж, бассейн и прочие услуги комплекса подарят вашей любимой невероятные впечатления.


4. Бьюти-бокс 

Какая женщина откажется от набора качественной косметики? Полезный, точно используемый подарок, за которы любимая будет вам очень благодарна. Выбирайте набор, исходя из возраста и типа кожи женщины. Лучше всего зайти в специализированный магазин и обратиться к консультанту, который поможет выбрать либо готовый бокс, либо подскажет вам лучшее наполнение. Выбирая косметику, лучше не скупиться.


5. Духи

Выбирая духи, вы должны хорошо знать вкусы женщины, которой собираетесь их дарить. Если вы знаете, какими духами пользуется дама, то подарите ей флакон "про запас" или аромат по мотивам. Вы можете попробовать самостоятельно выбрать запах, ориентируясь на ваше восприятие образа и естественного запаха женщины.


6. Шоколад

Этот подарок будет отличным дополнением к основному. Выбирайте качественный, визуально приятный шоколад.


7. Цветы

Самое главное дополнение к основному презенту. Это именно то, без чего не обходится ни один день 8 марта. Вы можете подарить как большой шикраный букет, так и лаконичный и нежный, но ни в коем случе не дарите одну розу (особенно одиноко завернутую в целован). Запомните, это моветон!

 

                                                                                             
Самые актуальные новости города ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости