Певец-вундеркинд из Ярославля даст свой концерт

Певец-вундеркинд из Ярославля даст свой концерт Фото Про Город

erid: LjN8KREJ9

Хотите провести замечательный творческий вечер, на позитиве и в компании добрых друзей? Тогда приходите в гости к Ивану Громову на замечательный, душевный концерт. Многие слушатели уже окрестили его музыкальным вундеркиндом. 

Иван Громов - молодой певец Ярославля. Лауреат и дипломант международных и Всероссийских конкурсов, фестивалей. В свои 16 лет он покорил всю Ярославскую область. От Тутаева до Твери Ивана Громова знают и любят.

Концерт Ивана ГРОМОВА - это удивительно-лирическое, красочное действие. Особое место в программе занимает тема любви к Маме, России, жизни. На его концертах нет дорогих декораций, только звук и голос, а им Громов может достать, до глубины чужой души!

Судьба его свела с различными людьми советской и российской эстрады: Мариной Девятовой, Валентиной Толкуновой, Леной Василёк, Татьяной Булановой.
Во время концерта возникает ощущение праздника, когда зрители отдыхают душой, плачут, танцуют, поют, получают очищение души. А самое главное - доброе и светлое настроение надолго останется в душах и сердцах людей!



Иван ГРОМОВ на своих концертах никогда не поёт под фонограмму - вас ждёт живой звук и живое общение с залом. А ещё в этом году Иван со своей командой подготовили для вас новую зажигательную, танцевально-костюмированную программу.

Искренний, душевный, открытый с истинно русским характером - Иван Громов рад новой встрече со зрителем. Песня для него — это непросто творчество, а скорее, способ выражения эмоций, традиций, мыслей, взглядов.

Ждем всех на концерте!

Билеты можно купить по ссылке: https://yar-show.ru/events/kontserty/ivan-gromov/

Для лиц старше 6 лет. 

Реклама. ФЛ Костылева Д.А. Erid: LjN8KREJ9

...

  • 0

Популярное

Последние новости