Пора отучаться: какие женские привычки дико раздражают мужчин

Пора отучаться: какие женские привычки дико раздражают мужчинПро Город

Что именно бесит сильный пол

Женщина-таинственное существо, в которой полно загадок и сюрпризов.Этим самым многие женщины хитростью и "чарами" удерживают рядом мужчин. Однако в женщинах есть такие привычки, которые дико раздражают мужчин и могут испортить их мнение о даме в один момент.

Мы собрали топ-3 привычки, которые мужчины не выносят в женщинах:

 

1. Чрезмерная разговорчивость

Иными словами-болтливость. Всё делов в генетическую особенности мужского сознания. Ученые утверждают, что деятельность мужчин имеет зизгзагообразный вид: активность – отдых. Женщины же занимаются делами равномерно и без резких скачков, что позволяет им долгое время, без перерывов, выполнять монотонную и нудную работу. По этой причине женщинам после работы хочется рассказать мужчине все события, приключившиеся за день, и вылить на него накопившиеся эмоции, в то время как мужчине нужно время на отдых.


2. "Налеты" на мужскую тарелку

Очень часто женщины, не оценив свою степень голода, начинают подворовывать еду из тарелки своего мужчины, что выводит последнего из себя. 


3. Требование подтверждать свою красоту

Наверняка аждый мужчина хоть раз в жизни слышал: "А я красивая? А почему? Что именно тебя привлекает во мне? Что не нравится?". От подобного роя вопрос мужчина начинает медленно, но верно "закипать". Да, женщины любят ушами. Однако стоит понимать, что мужчины любят женщину в целом, не обращая внимания на маловажные детали. Чтобы избежать подобных разговоров, мужчине стоит почаще делать комплименты своей любимой, а женщине, в свою очередь, быть уверенней в себе.


Самые актуальные новости города ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись!

...

  • 0

Популярное

Последние новости