Наверх

Ярославская элита показала себя на грандиозном fashion-мероприятии «Матрешка»

Возрастное ограничение: 16+
Марии Шуляк
В организации модного события участвовали около 50-ти человек
Закрытое мероприятие «Матрешка-party» состоялось в Ярославле в клубе «Горка». «Матрешка» собрала самых модных, ярких и, конечно же, активных людей нашего города. Среди приглашенных лиц – владельцы ресторанов и кафе, салонов красоты, а также медийные персоны: популярные теле- и радиоведущие.
 
Что ожидало всех гостей, пришедших на такое знаковое мероприятие? Всевозможные мастер-классы от флористов, художников, стилистов, косметологов. Мероприятие проходило в свободном формате, так что все гости в течение всего праздника могли свободно перемещаться по залу – двигаться от одного мастер-класса к другому.
 
Главным символом мероприятия стала, конечно же, матрешка. Ее образ пронизывал весь интерьер праздника. Куда ни взглянешь – везде можно было увидеть знаменитый русский символ. Примечательно, что на самом празднике состоялся розыгрыш матрешек, сделанных руками знаменитых ярославцев. Тут вам матрешка и от владельца танцевальной школы Михаила Борголышнкинского, и от Надежды Богачевой, и ее полюбившегося всем time-cafe «Самое время». Всего семь известных персон нашего города подготовили своих матрешек для гостей вечеринки.
 
Поскольку «Матрешка-party» – событие прежде всего в сфере моды, всех участников мероприятия ждали показы ювелирных украшений, а также домашней одежды. Все понравившееся модели украшений или одежды ярославцы могли приобрести прямо на вечеринке.
 

А вы были на этом мероприятии? Оставляйте комментарии под новостью.

- Получая со вчерашнего вечера миллионы поздравлений, слов благодарности, восторженных отзывов, мы поняли, что сделали все отлично! Мы очень довольны! – поделилась с «Pro городом» один из организаторов мероприятия, Юлия Уварова. – Довольны результатом мероприятия, довольны партнерами, потому что они отработали вчера на все 100%, довольны гостями, потому что получили обратную связь! Следующее мероприятие у нас в планах. Но пока, что это будет за мероприятие, не скажем. Сохраним интригу!

 

Комментарии 25

13 июля 2015, 17:09 гость
fashion-ом даже и не пахло,судя по фото
13 июля 2015, 17:38 Горожанин
Тоже мне элита, одна шв@ль собралась 
13 июля 2015, 18:55 Горожанин
шалав набор и больше ничего не увидел
13 июля 2015, 19:30 Горожанин
интересно, а кто решил, что это элита??? Они сами себя так окрестили? Так по-моему, больше похоже на закрытое сборище лохушников, которые пытаются выпендриться, на большее-то не способны, держите их за закрытыми дверями, как в зоопарке
13 июля 2015, 19:33 Горожанин
***.., какие же бабы страшные и стремные, как с помойки вытащили и помыть забыли, действительно фешн
13 июля 2015, 20:54 Горожанин
Мда, фен из ё профешн... Бесвкусно одетые, неухоженные, с лишним весом и целлюлитом, пришли на какое-то якобы моего пафосное мероприятие за свои же деньги, чтоб посмотреть друг на друга в колхозных нарядах и поесть заветрянных списанных фруктов и это вы считаете элитным модным мероприятием????? Вас бы даже в той самой Мск закидали тухлым говном! Не позорьтесь, а самое главное не позорьте наш город!
13 июля 2015, 23:25 Катя
Зависть плохое чувство. А участники молодцы, респект вам!
14 июля 2015, 07:45 assa
Собрание гламурок
14 июля 2015, 08:47 Юля
Расслабьтесь, одинокие молодые дефки в поисках мужиков заплатили 1000 рэ за то, чтобы другие им себя прорекламировали под соусом причастности к категории "самые гламурные". Почему это "закрытая" вечеринка так и не понятно - билеты можно было купить прямо у входа на регистрации. Заработали на понтах других только сами организаторы. На вечеринке были все свои да наши, поэтому будут с восторгом говорить "как все было мегакруто"!
14 июля 2015, 09:01 Елена
Горожанин
Тоже мне элита, одна шв@ль собралась 
Красивые и успешные люди, жаль только что в основном одни женщины! А шваль с пивком на заваленке сидит.
14 июля 2015, 10:56 Горожанин
Елена
Ух как из вас сочится то самое чем хотите закидать красивых девчонок, не лопните от злобы и зависти. Девчонки ХОРОШИ!
100% там была, защищают это сборище никчемных дам только те, кто там и был! Как это можно назвать модой? Господи, какой колхоз!!!!! Видать Вы не далеко от них всех ушли! Посмотрите фешн Вики в Париже, Милане, нью-йорке и сравните с этой матрешкой, сельский дискач ито гламурнее!!! Жесть, просто жесть!!!!!!
14 июля 2015, 10:57 Горожанин
Елена
Ух как из вас сочится то самое чем хотите закидать красивых девчонок, не лопните от злобы и зависти. Девчонки ХОРОШИ!
Чем хороши интересно? Пришли поторговать лицом - это сейчас хорошее дело?
14 июля 2015, 14:12 Юля
Горожанин
Мда, фен из ё профешн... Бесвкусно одетые, неухоженные, с лишним весом и целлюлитом, пришли на какое-то якобы моего пафосное мероприятие за свои же деньги, чтоб посмотреть друг на друга в колхозных нарядах и поесть заветрянных списанных фруктов и это вы считаете элитным модным мероприятием????? Вас бы даже в той самой Мск закидали тухлым говном! Не позорьтесь, а самое главное не позорьте наш город!
Тошнит от этих бл@дей! Ууууух))))))))))))) фэшн ё маё)), не позорились бы)) Перефирия блин, лезет из штанишек))))) А все точно сказано предидущими коммен-ми(кроме такой же ***** Елены)))))), которая накидывается на Реально-адекватные комментарии). Что сказать, Матрёхи )))))))))))
14 июля 2015, 14:13 Юля
Горожанин
Мда, фен из ё профешн... Бесвкусно одетые, неухоженные, с лишним весом и целлюлитом, пришли на какое-то якобы моего пафосное мероприятие за свои же деньги, чтоб посмотреть друг на друга в колхозных нарядах и поесть заветрянных списанных фруктов и это вы считаете элитным модным мероприятием????? Вас бы даже в той самой Мск закидали тухлым говном! Не позорьтесь, а самое главное не позорьте наш город!
Тошнит от этих бл@дей! Ууууух))))))))))))) фэшн ё маё)), не позорились бы)) Перефирия блин, лезет из штанишек))))) А все точно сказано предидущими коммен-ми(кроме такой же ***** Елены)))))), которая накидывается на Реально-адекватные комментарии). Что сказать, Матрёхи )))))))))))
14 июля 2015, 14:42 Горожанин
Елена
Ух как из вас сочится то самое чем хотите закидать красивых девчонок, не лопните от злобы и зависти. Девчонки ХОРОШИ!
если морды подрихтовать, да одеть поприличней, то может и хороши будут, только я столько не выпью, в постель точно ни одну не возьму  с собой, надо же быть такими уродинами, прям все как на подбор, реально помойное сборище и успехом не пахнет
14 июля 2015, 14:46 Горожанин
Елена
Красивые и успешные люди, жаль только что в основном одни женщины! А шваль с пивком на заваленке сидит.
красивые и успешные в других местах собираются, куда вас точно не пустят, а у успешных  времени сильно нет тусоваться, иначе таковым не будешь, а это сборище прости"господи", пропиаренное, без газеты никто бы и не узнал
14 июля 2015, 16:36 Горожанин
Юля
Тошнит от этих бл@дей! Ууууух))))))))))))) фэшн ё маё)), не позорились бы)) Перефирия блин, лезет из штанишек))))) А все точно сказано предидущими коммен-ми(кроме такой же ***** Елены)))))), которая накидывается на Реально-адекватные комментарии). Что сказать, Матрёхи )))))))))))
Согласен с вами! Как можно быть такими страшными и еще с пеной у рта доказывать чти ниипически круты и элитны. даже на элитных куртизанок не тянут!
16 июля 2015, 13:01 Горожанин
Периферия , провинция. Её ни чем не скроешь.
16 июля 2015, 19:41 Юля
Горожанин
Периферия , провинция. Её ни чем не скроешь.
Лучший Комментатор.
05 августа 2015, 12:59 Горожанин
С 4х до 5ти утра по городу ходит юродивый дядька с синдромом Жириновского...  Всех , кого видит на пути , приветствует криком - "пи...асы!!!",или покрепче... А может он в чем-то прав ???
05 августа 2015, 13:03 Вася
Ни одного мужика на фото нет... Одни матрёны...