"Бежит по сугробам, ноги не стоят": ярославский курьер выручил раненых бойцов горячей едой

"Бежит по сугробам, ноги не стоят": ярославский курьер выручил раненых бойцов горячей едойПро Город

Парень доставил еду в последнюю секунду отправления поезда

Мир не без добрых людей! Молодой курьер Стас доказал это!  Благодарность парню выразили российские раненые бойцы, проезжавшие на поезде Ярославль.

"Не каждый вернулся бы с едой"

Поезд остановился в городе на полтора часа. Бойцы очень хотели горячей пиццы. Но в службе доставки их звонки не приняли. Курьер Стас оказался в нужном месте в нужное время. 

- Стас проходил доставлял заказ в соседний вагон! У него попросили  помощи в покупке, он согласился, получил определенную сумму, при которой не каждый бы человек вернулся бы с едой, а просто ушёл, сказал ждите, я вернусь!- рассказывает Про Городу один из бойцов. - Спустя 1.5 часа, у нас отправка, и он бежит по сугробам, мокрый весь, одышка ноги не стоят, на камеру не передать это, но он не оставил нас голодными. Мы даже не знали человека, не брали номер телефона, даже имени не знали,просто человеку дали определенную сумму и он вернулся, для молодёжи пусть будет примером!

"Наградите Стаса!"

Другие 5 курьеров вовсе отказали бойцам в помощи! А этот юноша решился.

- Мы нашего курьера поблагодарили, конечно, но я бы был рад если бы доставка, наградила такого сотрудника премией, - поделился с Про Городом боец. - Этих эмоций не передать, их нужно чувствовать. 

Каждый из бойцов пожал Стасу руку. Сейчас Про Город ищет этого отважного курьера, который доставил бойцам еду. Если вы знаете этого порядочного курьера, то свяжитесь в личных сообщениях или напишите в комментарии, в группе Про Города.

"С такой поддержкой победим"

- С такой поддержкой мы обязательно справимся, - говорит боец из Калмыкии. - Немного подлечимся и вернемся! И победа будет за нами! 

Трогательное видео с бойцами и ярославским доставщиком пиццы смотрите в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости