Ярославцы могут стать Свинкой Пеппой

В сети появилось объявление о кастинге

«Свинка Пеппа» - это добрый и одновременно смешной английский мультсериал из коротких мультфильмов по 5 минут, рассчитанный на самых маленьких зрителей.

Главные герои сериала: Свинка Пеппа, ее младший брат Джордж, мама Свинка и папа Свин. Постоянными персонажами являются бабушка и дедушка, а также друзья Пеппы, Джорджа и их родители. Был показан по телевидению более чем в 180 странах и переведен на 40 языков. Ярославские дети смотрят «Пеппу» на канале "Карусель".

Герои мультфильма наделены частично качествами людей, частично качествами животных. Они носят одежду, живут в домах, ездят на машинах, ходят в гости. Дети играют в человеческие игры, родители ходят на работу. Обычно сюжет мультфильма — это какое-то семейное действие: свинки идут на прогулку, собираются в гости, отмечают праздники, устраивают пикник и так далее.

А что вы думаете о мультфильме «Свинка Пеппа» ? Оставляйте свои комментарии.

В сети появилось объявление о том, что Российская Продюсерская Компания «Арт Д-Вижн», совместно с Английской Компанией «Интертеймент-1», создателями популярного английского мультсериала, ищут актеров в кукольное музыкальное шоу «Свинка Пеппа и ее друзья».  Для желающих необходимо знание мультфильма и умение эмитировать голос персонажей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости