Жителям Ярославской области отказали в ремонте детской площадки

Жителям Ярославской области отказали в ремонте детской площадкифото Мария Смирнова

Главным развлечением для детей стала куча грязного снега

К губернатору Ярославской области обратилась жительница Рыбинска, с просьбой отремонтировать и благоустроить детскую площадку для детей.

- Детская площадка дома 29 по улице Свободы, города Рыбинска - дети играют на куче грязного снега, - рассказывает Мария.

Женщина пожаловалась, что жители дома получили отказ администрации города о благоустройстве детской площадки по проекту «Наши дворы», из-за того что ранее двор благоустраивался, но детскую площадку преображение не коснулось.

- Такой отказ противоречит вашим неоднократным публичным заявлениям о том, что в программу «Наши дворы» можно включать любые объекты, нужные горожанам. За новую детскую площадку во дворе дом 29, по улице Свободы было собрано множество подписей и полученный отказ вызывает недоумение жителей и недоверие к местной администрации, - отмечает жительница Рыбинска. - Если такого запрета нет, просим рассмотреть обращение жителей объективно, этот двор – центральный в Рыбинске и возведение детского городка может принести радость множеству детей.

Мария Смирнова приложила фото документов обращения и полученного отказа.

 

 

В администрации Рыбинска ей ответили:

- Здравствуйте. Разбираемся в ситуации, о результатах сообщим.

А тем временем Про Город разыгрывает 5000 рублей. Для участия подпишитесь на телеграм-канал Про Города и нажмите кнопку "участвовать". Итоги подведем 29 марта 2024 года. Не пропустите!

...

  • 0

Популярное

Последние новости