Наверх

У героев проекта «Ремонт под ключ» появился свет

Елены Громовой
В квартире Шестоперовых продолжают идти ремонтные работы
В маленькой малосемейке, где живут участники проекта «Ремонт под ключ» Александра Шестоперова и ее четырехлетний сын Артем, страдающий ДЦП, были проблемы с электричеством. На кухне на протяжении трех месяцев отсутствовал свет. Готовить пищу молодой маме приходилось почти в потемках, только маленький светильник спасал Александру. Проблемы с электричеством в квартире Шестоперовых были не только на кухне, но и в прихожей. Чтобы включить там свет, приходилось совершить хитроумную комбинацию на двух выключателях.
 
Мастерская Виктора Волкова решила помочь семье Шестоперовых. Руководитель фирмы, а по совместительству электрик Виктор Волков, приехал к героям проекта. Оказалось, что света на кухне не было из-за плохой проводки, а в прихожей сгорели выключатели. Не словом, а делом Виктор за один день решил все проблемы с электричеством семьи Шестоперовых.
 
Александра очень была счастлива, когда появился свет. Теперь она может готовить различные блюда для своего любимого сына, не испытывая при этом никаких трудностей.
 
 
Компании, которые помогают Александре и ее сыну Артему:

Комментарии 10

17 июля 2015, 13:53 Горожанин
Ремонт какой то дешевый! А уж так о нем кричат
17 июля 2015, 15:08 Гость
бюджетный-500 руб,это скорее всего реклама какой-то мелкой шарашки) 
18 июля 2015, 08:25 Китана
Горожанин
Ремонт какой то дешевый! А уж так о нем кричат
Какая разница дешевый,дорогой ремонт?? ПРО Город делает доброе дело - помогает этому мальчику и его маме.Вам Должно быть стыдно за свои слова!!!
18 июля 2015, 10:21 Горожанин
Китана
Какая разница дешевый,дорогой ремонт?? ПРО Город делает доброе дело - помогает этому мальчику и его маме.Вам Должно быть стыдно за свои слова!!!
Они не помогают, а рекламируют гогняные фирмы, которые им деньги за рекламу заплатили! Такие лампы на помойке возле моего дома валяются, их Бомжы даже не берут. А коль собрались делать ремонт, так делать надо достоино! 
18 июля 2015, 12:23 Кость в горле
Поддержу горожанина, такие лампы работают от силы год,потом замыкание в проводе и привет потемкам вновь! Они же китайские,одноразовые. Если делать ремонт-то красиво,правильно и толково,а не показушно. Противно даже как-то читать статью.
18 июля 2015, 13:09 Горожанин
Кость в горле
Поддержу горожанина, такие лампы работают от силы год,потом замыкание в проводе и привет потемкам вновь! Они же китайские,одноразовые. Если делать ремонт-то красиво,правильно и толково,а не показушно. Противно даже как-то читать статью.
Правильно! О чем и речь, что если уж собрались делать, так сделали бы все хорошо, а не самую дешевую з@лупу втюхивоть под видом благородства! Уж не делали бы лучше вообще если нет средств для нормального ремонта и не китайской фурнитуры
18 июля 2015, 13:38 юля
Это кухня а ремонт вроде в детской делают.
18 июля 2015, 17:21 Горожанин
юля
Это кухня а ремонт вроде в детской делают.
А вроде и не делают
21 июля 2015, 16:51 Лось
Причем тут лампочки? Ни слова нет про лампу. Написано, что проводка плохая и выключатели сгорели.
23 июля 2015, 13:28 Кость в горле
ну и черт с лампочками. Лучше бы всю проводку Виктор Волков сменил.Вот это хорошее дело! Вот об этом и стоило бы говорить.