"Стыдно туристов приводить": ярославцы жалуются на полуразрушенные лестницы на Волжской набережной

"Стыдно туристов приводить": ярославцы жалуются на полуразрушенные лестницы на Волжской набережнойПро Город, Ярославль LIVE

Сквозь бетон на ступенях торчат железные прутья

Жители Ярославля начали все чаще возмущаться состоянию лестниц на Волжской набережной, ходить по которым с каждым днем становится все опаснее. За последний месяц ярославцы уже несколько раз просили властей обратить внимание на проблему:


- Хочу обратить внимание уполномоченных органов на лестницу, ведущую с Красного съезда на Волжскую набережную. Две ступени повреждены, одна ступень полностью отсутствует. Опасно, особенно в темноте,-пишет Алена Еремина в группе "Ярославль Live".


В комментариях под фото полуразушенной лестницы ярославцы отметили, что кроме опасного спуска и подъема по ней, им стыдно перед гостями города за отвалившийся бетон и торчащие прутья: 

- С каждым годом город наш становится всё меньше и меньше похожим на столицу "Золотого кольца"?-отзывается Анна Абдулина.

- Раньше на Центральный рынок приводили туристов, теперь и туда стыдно приводить,-соглашается Ирина Албычева.

Ранее ярославцы в местых группах жаловались на состояние лестницы на Которосльной набережной с аналогичными повреждениями.

 

А тем временем Про Город проводит розыгрыш телевизора! Нажмите кнопку "Участвовать" и подпишитесь на телеграм-канал Про Города. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости