В Ярославле мужчина с помощью селфи-палки в пакете фотографировал женщин под юбкой

В Ярославле мужчина с помощью селфи-палки в пакете фотографировал женщин под юбкойПро Город, Ярославль Live

Извращенца-фотографа заметили в Ауре

Вчера, 11 апреля, соцсетях Ярославля распространилось видео, на котором мужчина, "шифруясь" пакетом, фотографировал У сотрудниц торгвого центра "Аура" под юбкой. О действиях извращенца рассказала сотрудница магазина одежды:

- К вашем вниманию, ауровский «юбкофил», либо по другому - любитель фоткать под юбками! Подходил он ко мне несколько раз и пытался все заснять, от чего становится более неприятно,-рассказывает девушка в группе "Ярославль-Live".

Сотрудница магазина отметила, что позже поняла, как мужчина осущесвлял свой план: для незаметности он положил в пакет селфи-палку, а в самом пакете сделал разрез для камеры телефона. 

- Все мы знаем, что сейчас у многих весеннее обострение, и это не обошло стороной «животноподобных»! Я хочу вам показать, что даже на работе можно чувствовать себя не в безопасности, а что тут говорить о девушках, которые просто ходят по улице в юбках или шортах, не понимая того, что с ними может это произойти! Что у какого-то левого мужика будут эти фотографии,-переживает молодая ярославна.

Ярославцы осудили изобретательного "фотографа":

- Пришла весна, проснулись извращуги,-пишет Александр Андриенко.

- Страшно жить в мире, где людям смешно над такими вещами. Девушка чья-то дочь, а если к Вашим так полезут тоже смеяться будете? Не уверена!-отзывается Алиса Кустова.

Однако некоторые ярославцы не заметили в поведении мужчины ничего подозрительного, объяснив неестественное поползновение пакета к ногам девушки статическим электричеством.

 

Тем временем, в своем телеграм-канале Про Город разыгрывает телевизор. Подпишитесь и участвуйте! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости