Губернатор Ярославской области поддержит команду КВН «Радио Свобода»

Сергей Ястребов пообещал найти внебюджетные средства для выступлений ребят

Губернатор Ярославской области встретился с командой КВН «Радио Свобода». Глава региона пообещал оказать ей поддержку.
 
Встреча прошла 21-го июля. Напомним, команда «Радио Свобода» выступает в Высшей лиге КВН. Недавно ребята вернулись с музыкального фестиваля «Голосящий Кивин», который проходил в Калининградской области. Команда поделилась с губернатором своими впечатлениями от выступления и рассказала о планах на будущее. В октябре КВНщикам предстоит представлять наш город в полуфинале Высшей лиги. Кстати, пока это наивысшее достижение ярославцев в КВН. Сейчас ребята репетируют во «Дворце Молодежи».
 

- Я сам играл в КВН, как и многие мои сверстники. Отрадно, что и спустя 40 лет игра продолжает оставаться популярной, – отметил Сергей Ястребов. – Эта традиция должна сохраняться в молодежной среде и вы – тот пример, на который стоит равняться новому поколению. Мне нравится образ вашей команды, стиль и манера игры – главное уметь правильно расставлять акценты, чтобы было понятно, весело и не обидно. Желаю вам удачи в полуфинале!

 
Ребята поделились, что, кроме карьеры в КВН, они хотели бы реализовать еще несколько проектов. Один из них – это съемки кинофильмов.
 

А вы любите КВН? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

По итогам встречи глава региона пообещал оказать поддержку команде в поиске внебюджетных средств, необходимых для выступлений, и проведении переговоров с потенциальными спонсорами.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости