Мигель о новом сезоне проекта «ТАНЦЫ на ТНТ»: «Если честно, в новом сезоне будет настоящая жесть»

«Pro город» побывал на съемках одного из самых популярных танцевальных шоу

«Pro город» вместе со съемочной группой АО «Ярославльтелесеть» побывал на съемках одного из самых популярных танцевальных шоу в нашей стране.
 
Дождливая Москва, километры пробок и долгий путь до здания «ГлавКино», где снимаются небезызвестные «ТАНЦЫ» на телеканале ТНТ. Всего за год это шоу полюбилось всей стране, а его участники превратились в настоящих звезд. Новый сезон шоу «ТАНЦЫ» стартует в эфире ТНТ с 22-го августа и обещает еще больше впечатлить зрителей.
 
Съемки проекта можно описать одним словом – муравейник. Очень много людей, которые куда-то бегут, спешат, кричат… В таком ритме и происходит съемочный процесс. Площадка, на которой снимается шоу, просто огромная. Разбита на несколько зон: репетиционный класс, где готовятся конкурсанты, сцена, где проходят съемки, гримерная, а еще масса комнат с камерами и баннерами проекта.
 
На саму съемочную площадку, где сидят жюри и показывают свои таланты конкурсанты, нас не пустили. Следить за всем происходящим можно было из-за кулис. Понаблюдав за маленьким отрывком съемочного процесса, мы можем с уверенностью сказать: в новом сезоне жюри станет еще жестче, а участники при этом намного талантливее. 
 

- Больше шоу, больше профессиональных номеров, больше интересных сюрпризов будет в новом сезоне, – рассказывает член жюри, хореограф Мигель. – То, что таланты в новом сезоне прибавятся, подтверждает наличие среди участников конкурса самого юного танцора – 12-летней Lil Di (она же Диана Егорова. – Прим. авт.). Смелая и яркая девочка не боится ничего: ни камер, ни зрителей, ни тем более старших по танцевальному цеху.

 

- Я и у себя на родине танцую в команде вместе со взрослыми, – говорит Диана. – На вопрос о том, зачем нужен такой телевизионный проект, как «ТАНЦЫ», организаторы и жюри шоу отвечают смело: «Для развития танцевальной культуры у нас в стране». Действительно, после запуска проекта желание танцевать среди россиян намного возросло. Все больше и больше людей хотят быть частью танцевальной культуры. 

 

- Моей маме 72 года. После первых выпусков шоу «ТАНЦЫ» у нее появилось огромное желание танцевать, она пошла и записалась на аргентинское танго. До этого танцевала только классику в молодости, – признается наставник проекта Мигель.

 
Участники нового сезона готовы жертвовать всем ради такого проекта.
 

- Меня с работы уволили из-за участия в шоу. Я танцевал у Аниты Цой, – рассказывает один из конкурсантов. 

А вы смотрите это шоу? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

А жертвы участников по-прежнему направлены на три миллиона рублей и главный приз шоу «ТАНЦЫ» – звание лучшего танцора старны. Шоу стартует на ТНТ уже с 22-го августа.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости