Получите ценный подарок при покупке бани-бочки!

Практичная и красивая - она обязательно понравится вам и вашим родственникам

Каждый человек задумывается о комфорте и ищет, где ему будет лучше. А ничего так не расслабляет и не дает сил и бодрости, как баня! С давних времен известно о целебных свойствах банных процедур. Они не только благоприятно воздействуют на сердечно-сосудистую и центральную нервную систему, но и улучшают кровообращение, повышают выносливость всего организма. 
 
Строительство бани - дело хлопотное и долгое. Куда проще купить уже готовую. Отличным выбором станет набирающая популярность в России баня-бочка.
 
Преимущества бани-бочки:
  • Вам не потребуется никаких согласований и разрешений на строительство. 
  • В бане нет углов, поэтому все пространство прогревается достаточно быстро.
  • Благодаря компактным размерам баня-бочка может быть размещена даже на небольшом участке
  • Из-за небольшого веса и компактных размеров конструкцию бани можно в любой момент переместить. И тогда вы сможете попариться на берегу реки, озера или моря.
  • Баня станет украшением любого участка благодаря оригинальному дизайну.
 
Станьте счастливыми обладателями бани-бочки от компании "Наш пар". Они построили уже более 80 бань-бочек для жителей Ярославской, Вологодской, Ивановской и Костромской областей. 
 
Баня-бочка подойдет как для небольшого дачного участка, так и для большого загородного дома. Ее размеры вырьируются от 2 до 6 метров в длину и 2 - 2,2 метров в диаметре. А значит такая баня будет доступна каждому, ведь ее стоимость начинается от 89 900 рублей (двух метровая баня-бочка "Мини") 
 
Она выполнена "под ключ" и полностью укомплектована всем необходимым оборудованием: дровяная печь каменка Greivari, бак для нагрева воды на 55 литров, светодиодное освещение, скамеечки, трапики, выпуск для воды, 20 килограмм камней для бани в подарок! Уже сразу после установки вы сможете попариться!
 
Практичная, красивая, удобная и недорогая баня-бочка обязательно понравится вам, вашим родственникам и близким людям. Они с удовольствием захотят в ней попариться, Ну, а соседи просто обзавидуются! 
 
Важно!
Внимание! Акция! До 20 августа при заключении договора на строительство бани-бочки размером от 3,5 метров получите БАННЫЙ НАБОР или другие ценные подарки! Заказывайте баню-бочку прямо сейчас!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости