Надежный туроператор – это возможность купить путевку и отдохнуть на славу

Туроператор – это возможность организовать свой отпуск совершенно ничего не делая. Так как на самом деле, организацией занимается как раз оператор, а вы лишь выбираете из предложенных вариантов. Существует лишь одно препятствие. Туроператоры практически никогда не работают с туристами напрямую, поручая этого агентствам, предоставляя им скидки. Именно поэтому мы с вами за туром обращаемся именно туда, получая список актуальных предложений от операторов. Но сегодня все изменилось.

Теперь, каждый из нас может купить путевку в обход агентства. Все потому, что есть прогрессивный туроператор – это http://goldtravel.ru/, сделавший высокое качество услуг доступное всем.

Ранее это было не возможно. Только туристические агентства получали уникальный функционал и эксклюзивные предложения от международных операторов, таких как Tez Tour, TUI, Natalie Tours, Pegas Touristik, Intourist, Biblio Globus, Anex Tour, Sunmar. Сегодня все изменилось, и мы можем прямо сейчас отправиться на сайт GoldTravel и выбрать то, что нравится больше всего, заплатив на 2, а то и 10% дешевле. Система очень проста в использовании, так что вы наверняка не запутаетесь. Но, если отношения с интернетом у вас несколько «натянуты», всегда можно отправиться в точку продаж в Ярославле и проконсультироваться с менеджером.

В чем главные преимущества?

Кто-то может подумать, что в стоимости, ведь скидка в 10% - это не так уж мало. На самом же деле их значительно больше и, прежде всего, это надежность и высокий уровень сервиса. Если вы решите купить путевку, знайте, что в случае каких-либо неприятностей, вы защищены двойной финансовой гарантией. Хотя, заботиться, обычно, не о чем, так как сервис обеспечен крупнейшими туроператорами, у которых отработана каждая мелочь.

И наконец, следует отметить удобную систему поиска туров, благодаря которой вы сможете купить путевку http://goldtravel.ru/search_tour/. Достаточно выбрать интересующие вас параметры и в ответ на свой запрос получить список лучших предложений. После этого вам не придется даже обращаться в офис компании, все можно сделать через сайт – заказать и даже оплатить тур, пользуясь одной из предложенных систем. Это может быть онлайн платеж или же счет для оплаты в банке или платежном терминале.

Если же вы отдаете предпочтение традиционным подходам, обращайтесь в точку продаж в Ярославле, адрес которой указан на сайте GoldTravel.

...

  • 0

Популярное

Последние новости