"Pro Город" выяснил, что ждать ярославцам от погоды в выходные

Синоптики обещают ясное небо и ласковое солнце

В этом году лето больше напоминает раннюю весну или осень. Погода совсем не радует жителей города солнцем, а температура воздуха, по-прежнему, остается ниже климатической нормы, да и дожди частенько портят настроение и планы на долгожданные выходные.

Как сообщил Росгидрометцентр, в этот уикенд над Ярославлем наконец засияет солнце, а стрелка термометра будет держаться на отметке 23-24 градуса. 

В связи с этим «Pro Город» приглашает горожан провести субботу на территории вейк-парка «Ямайка». Там состоится грандиозный праздник лета - это общегородское мероприятие.

В программе «Праздника Лета» будет следующее: проведение интересных конкурсов, работа нескольких площадок, всевозможные мастер-классы (среди таких, например, мастер-класс по капоэйра и dancehall). В программе праздника ожидаются соревнования по пляжному волейболу, а также конкурс для девушек «Мисс Ямайка».

 

А вы пойдете на мероприятие? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Специально для всех гостей праздника будут проводиться соревнования по Fun Jumping. Fun Jumping – это соревнования по прыжкам в воду на велосипеде, ставшие уже традиционными для Ярославля.

Напомним, праздник пройдет 25 июля, начало в 13:00. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости