Семье Шестоперовых привезли новый диван

Жизнь героев социального проекта наполняется новыми красками

«Pro Город» продолжает следить за ходом ремонта в квартире героев социального проекта - семьи Шестоперовых. Каждую неделю на страницах газеты вы можете узнать о проведенных работах, увидеть результаты.
 
Напомним, молодая мама Александра Шестоперова одна воспитывает четырехлетнего сына Артема. Когда мальчику было полгода, врачи поставили ему страшный диагноз - ДЦП: двойная гемиплегия тяжелой степени. Передвигаться самостоятельно Артем не может, у него паралич рук и ног, вывих тазобедренного сустава. Ребенок не разговаривает.
 
Александра нигде не работает, сидит с сыном, ведь за ним нужен постоянный уход. «Pro Город» решил помочь семье Шестоперовых, которая оказалась в столь сложной жизненной ситуации. Ведь делать приятное людям — это так здорово! Рекламодатели издания «Pro Город» не остались в стороне и активно помогают Александре и Артему. 
 
Так, на этой неделе компания «Любая мебель» привезла в квартиру героев «Ремонта под ключ» новый диван. На старом спала Александра вместе с сыном. Поскольку мальчик носит еще подгузники, то от дивана исходит неприятный запах мочи. Грузчики фирмы подняли в квартиру, которая располагается на втором этаже, диван-книжку, а старую кровать увезли. 

- Мы выбрали для Александры диван костромской мебельной фабрики серовато-синего цвета. Он качественный, надежный, прослужит Александре долгие годы, - отметил директор компании «Любая мебель» Александр Капитонов.

На новом диване будет спать Александра, для Артема привезут удобную функциональную кроватку со специальнами ограничителями. 
 
Александра поделилась радостными новостями. Участники фонда помощи детям с ДЦП «Движение» собрали деньги на инвалидную коляску Артему Шестоперову. К тому же мальчика берут в детский садик.
 
Компании, которые помогают Александре и ее сыну Артему:

...

  • 0

Популярное

Последние новости