У здания администрации Фрунзенского района Ярославля благоустраивают территорию

Здесь установят бордюр, появятся лавочки, тротуар и посадят ель

Вокруг здания администрации Фрунзенского района начали благоустраивать территорию.

В пятницу, 31 июля, стартовал первый этап по благоустройству территории вокруг здания администрации Фрунзенского района. В его рамках расширят местный проезд и установят бордюрный камень, а также появится тротуар. По словам главы Андрея Удальцова, сейчас горожане вынуждены ходить прямо по проезжей части. Первый этап планируют завершить уже этой осенью.

На втором этапе собираются благоустроить территорию, поскольку сквер перед зданием администрации излюбленное место у молодоженов. Андрей Удальцов добавил, что в планах выполнить работы по благоустройству территории слева от здания.

- В настоящее время там ведутся работы по организации парковочных мет. Кроме того, здесь предполагается сделать дорожки в плитке и установить лавочки, - пояснил глава территориальной администрации Фрунзенского района Андрей Удальцов.

Как вы считаете, какие территории в первую очерель необходимо благоустроить? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Первый заместитель главы администрации Фрунзенского района Денис Зайцев рассказал, что одним из пожеланий жителей - на территории слева от здания администрации посадить ель, чтобы было где праздновать Новый год.

...

  • 0

Популярное

Последние новости