Наверх

В Ростове-на-Дону ярославского участника «Дома-2» и его возлюбленную избили вчетвером

Возрастное ограничение: 0+
Принт-скрин из Instagram
Пара в эту ночь возвращалась в отель после презентации своего агентства

В ночь на субботу, 8 августа, в Ростове-на-Дону на Александра Задойнова и на Элину Камирен напали четверо мужчин.

Все произошло у отеля, куда пара возвращалась после презентации своего туристического агентства. У входа на них напали четверо мужчин.

- Они захотели показать свою силу дерзость, борзость. Этим они очень огорчили нас, - сказал ярославский участник на видео в Instagram.

У Александра видно ссадины на лице, по словам его возлюбленной, у него разбиты еще и руки с ногами. Элина тоже пострадала, ее толкнули и она ударилась головой об машину.

За что избили Задойнова? Оставляйте комментарии.

- Это была страшная драка. У всех избиты ноги, руки, лица, а у нашего партнера разбита голова, - поделилась Элина Камирен. 

Комментарии 10

08 августа 2015, 11:56 Горожанин
ну и правильно!
08 августа 2015, 12:56 assa
Весь этот дурдом2 пора отп***ить!!!
08 августа 2015, 13:47 Евген
хоть одна хорошая новость сегодня
09 августа 2015, 09:24 гость76
assa
Весь этот дурдом2 пора отп***ить!!!
Аssa,поддерживаю.и правильно сделали,сами х...чут,вот их пусть,а бузова вообще дура тупая-своего мужика позорит на всю страну
09 августа 2015, 10:45 Горожанин
Жаль, что так хорошо все закончилось(((
09 августа 2015, 12:25 Ольга
Какие вы злые все!!!! Нелюди чтоли??? Бить то зачем? И все сразу такие, типа "молодцы, правильно сделали" Вам то какая разница,кто чем занимается в жизни и как зарабатывает. Фу такими быть
09 августа 2015, 20:58 горожанин
Че та судя по фото слабенько им наваляли над посильнее чтоб мозги на место встали.
10 августа 2015, 09:03 Горожанин
Напали четверо гомосексуалистов, у которых жизни своей нет. А чего эти гетеросексуалы тут ходят!
11 августа 2015, 02:31 Анна
Вам какое дело, где они работают! Ваше дело не смотреть,если не нравится! Какая жестокость! Глупость! Таким людям ничего не стоит и вас отхерачить,если им не понравитесь.
27 августа 2015, 16:10 Горожанин
АААААААААААААХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА страшная драка говорит))))))))))))))))))))))) ппц удивления моего не хватит на этих циркачей телевизионных)))