Наверх

В Ярославле возбудили уголовное дело по факту гибели молодого велосипедиста в ДТП

Возрастное ограничение: 16+
со страницы в "ВКонтакте"
Авария произошла 5 июня

В Ярославле возбудили уголовное дело по факту смерти 20-летнего ярославца в ДТП, которое произошло ночью 5 июня на проспекте Фрунзе.

Напомним, парень переходил дорогу с велосипедом по пешеходному переходу. Там на него наехал мотоцикл "Хонда".  К сожалению, молодой человек получил очень серьезные травмы и скончался на месте происшествия.

Как вы думаете, кто был виноват в этом ДТП? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Вначале полиция отказала родственникам погибшего парня в возбуждении уголовного дела, не усмотрев в действиях мотоциклиста нарушений правил дорожного движения. Однако сейчас дело все-таки возбудили.

Комментарии 11

10 августа 2015, 10:47 Горожанин
вот стоило его маме написать в интернете и стали шевелится
10 августа 2015, 12:27 Vaan
Казнить!!!!!
10 августа 2015, 12:53 Сергей
дело завели еще 2 недели назад как бы...
10 августа 2015, 13:19 Сергей
Раз пошла такая "пьянка", и родные погибшего так наехали во всех соц сетях на мотоциклиста то прошу обратить внимание на снимки до и после приезда родных на место дтп , жалко что очевидцы видео не сняли того что там творили с мотом , но не сложно сравнить 2 фото
10 августа 2015, 13:35 Marina584
Оказывается, что не так все сложно
10 августа 2015, 16:06 Горожанин
Мотоциклист наверно ассоциирует себя с путинскими байкерами.
10 августа 2015, 16:15 лена
Сергей
Раз пошла такая "пьянка", и родные погибшего так наехали во всех соц сетях на мотоциклиста то прошу обратить внимание на снимки до и после приезда родных на место дтп , жалко что очевидцы видео не сняли того что там творили с мотом , но не сложно сравнить 2 фото
Я не могу понять что для вас важнее разбитый мотоцикл или жизнь парня каторое не вернуть, ! Магу сказать что этому уроду реально повезло сумел вовремя скрыться с места, а то угробили вместе со своим мотоциклом а бедняга 3 часа лежал на асфальте без помощи
10 августа 2015, 18:50 Грачик
Сергей
Раз пошла такая "пьянка", и родные погибшего так наехали во всех соц сетях на мотоциклиста то прошу обратить внимание на снимки до и после приезда родных на место дтп , жалко что очевидцы видео не сняли того что там творили с мотом , но не сложно сравнить 2 фото
А ты чего бежал трус !!!! Жал что этот урод спрятался в скорую и скрилься . Я сейчас трезво думаю а тогда убил точно эту сволоч . Это еще не наезд . Все только начинается. он убил моего ребенка кому не понятно значит не знает что такое сина расти 20 лет.
11 августа 2015, 01:09 ксю
умер человек!а они о ржавом железе.неужели не стыдно???
11 августа 2015, 11:21 Горожанин
Сергей
Раз пошла такая "пьянка", и родные погибшего так наехали во всех соц сетях на мотоциклиста то прошу обратить внимание на снимки до и после приезда родных на место дтп , жалко что очевидцы видео не сняли того что там творили с мотом , но не сложно сравнить 2 фото
Если он не виновен и такой весь святой какого такого тогда он скрылся с места преступления???Жалко мальчика, соболезную родителям! А этому мотоциклисту самого строгача!