Ярославль стал самым бюджетным городом для туристов, путешествующих по России в августе

По данным броней отелей с 1 по 31 число, в нашем городе самое дешевое жилье

Сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru по данным броней жилья с 1 по 31 августа 2015 года отметил, что Ярославль  самый бюджетный город для туристов, путешествующих самостоятельно.
 
Oktogo.ru называет Ярославль самым бюджетным городом, так как в нашем городе туристы в среднем тратят на жилье до 2000 в сутки. Приезжают туристы в Ярославль в последний месяц лета примерно на два дня.
 
Но экономичность Ярославля не вывела его в Топ-10 городов, популярных для путешествий в конце лета. По данным Oktogo.ru, наш город находится в первой двадцатке. Возглавляет Топ-10 российских городов, полюбившихся туристам, город Сочи. Также большой популярностью пользуются курорты Краснодарского края  Анапа, Геледжик, Джубга  и Крымские туристические города  Ялта, Феодосия, Алушта, Коктебель, Судак и Евпатория.
 

А где вы отдыхаете в августе? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Самыми дешевыми курортами на берегу моря опять же стали туристические села в Крыму: Малореченское, где можно найти жилье за 1400 рублей в сутки, и Черноморское, где апартаменты чуть дороже  1700 в сутки. Самым дорогим курортом, по данным Oktogo.ru, оказался курорт в Ялте, где жилье в среднем обходится в пять тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости