Выходит сотый номер газеты "Pro Город Ярославль"

Главный дизайнер-верстальщик Елена Беседина рассказала о том, как изменилось издание с момента первого выхода

14 августа 2015 года группе "Pro Город" Ярославль" в "ВКонтакте" исполняется два года. А в субботу, 15 августа, выйдет юбилейный, сотый, номер газеты.

В "Pro Городе" работает человек, который создавал первый номер газеты - это главный дизайнер-верстальщик Елена Беседина. Она рассказала о том, как изменилось издание с момента создания и какой была ее первая верстка.

- Конечно, не все сразу получилось, - вспоминает Елена. - Были проблемы, которые мы смогли исправить только к третьему номеру. Сдавать первую газету в печать нам помогали другие "Pro Города", приезжал арт-директор издания.

По словам Елены, газета сильно изменилась с момента ее первого выхода.

- Стало больше креативных статей, верстка намного интереснее, повысилось качество фотографий, - говорит она. - Вообще, нам с самого начала ставили большие задачи, поскольку качество издания всегда было очень высоким.

Елена говорит, что с самого начала она верила в то, что "Pro Город" в Ярославле будет расти и развиваться, как и во многих других городах, где выходит эта газета.

- Весь наш дружный коллектив складывался на моих глазах, кто-то достиг больших высот и пошел вверх по карьерной лестнице, кто-то уходил, - вспоминает Елена. - Хотелось бы пожелать "Pro Городу" процветания, успехов, интересных статей и идей, а также неравнодушных читателей, имеющих активную жизненную позицию.

Что бы вы пожелали газете? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Коллектив "Pro Города" хочет выразить огромную благодарность своим читателям, которые были с нами с самого начала и тем, которые только недавно присоединились к нам. Особую благодарность мы выражаем тем, кто сообщает новости, присылает фото- и видеозаписи. Благодаря вам и для вас мы существуем!

...

  • 0

Популярное

Последние новости