В Ярославле болельщики футбольного "Арсенала" продемонстрировали голые торсы

17 августа "Шинник" сразится с командой из Тулы

В понедельник, 17 августа, на стадионе "Шинник" состоится матч между ярославской командой и тульским "Арсеналом". Игра начнется в 18.30.

Сегодняшняя встреча носит принципиальный характер, ведь каждая из команд, сыгравшая свои последние игры не слишком удачно, захочет порадовать своих болельщиков. Напомним, что "Шинник" сыграл вничью с "Зенитом-2" из Санкт-Петербурга, ведя по ходу матча два раза. А вот "Арсенал" и вовсе потерпел обидное поражение от "Газовика" на своем поле.

Пресс-атташе ярославского клуба Андрей Паршин рассказал, что на матч с "Шинником" приедут 150 фанатов из Тулы. Они, кстати, уже вовсю гуляют по Ярославлю и выкладывают свои фотографии в соцсети. Так, фанаты "Арсенала" уже прокатились на речном трамвайчике с голыми торсами.

Кстати, Андрей Паршин пояснил, что тульские болельщики, как правило, все очень мирные и находятся в хороших отношениях с поклонниками "Шинника". Матчи с участием "Арсенала" всегда проходят без происшествий.

А вы ходите на матчи "Шинника"? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Напомним, что билеты на матч "Шинника" и "Арсенала" уже поступили в продажу. Купить их можно в кассе на улице Володарского. А в 16.30 откроется касса на площади Труда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости