В последнее воскресенье лета в Ярославле пройдет «яЗАбег»

Мероприятие состоится уже в третий раз

В последнее воскресенье лета-2015 Ярославль снова побежит. В городе уже в третий раз пройдет «яЗАбег».
 
 
Пройдет мероприятие в последний летний выходной этого года – 30-го августа. Ранним утром все желающие побегать соберутся на стадионе «Спартаковец». Улыбнутся друг другу, разомнутся... и побегут. Дистанцию можно выбрать в зависимости от возраста. Всего будет четыре варианта: это один километр (дети до 12-ти лет), пять километров (от 12-ти до 16-ти лет), десять километров (от 16-ти до 18-ти лет) и двадцать один километр (от 18-ти лет). Максимальное количество бегунов – 300 человек на каждую дистанцию. Обратите внимание, что на дистанциях десять и двадцать один километр обязательно наличие справки!
 
Для бегунов обязательна регистрация на официальном сайте мероприятия. Зарегистрироваться вы можете прямо сейчас, перейдя по этой ссылке и заполнив соответствующую форму. В этом году забег стал благотворительным, поэтому при заполнении формы необходимо будет оплатить участие. На дистанции 1 километр – 150 рублей, 5, 10 и 21 километр – 300 рублей.
 
Также организаторы приглашают болельщиков. Ваше присутствие и поддержка очень важны, ведь ничто так не бодрит и не придает сил на финише, как поддержка родных и друзей! Кроме того, на стадионе будут работать детские и взрослые развлекательные зоны, так что скучно не будет никому!
 
А еще ведется набор волонтеров. Это одни из самых ценных людей на забеге. Они помогают получить номер и стакан воды на дистанции. Они направляют на маршруте, не давая сбиться с пути, и надевают медаль на финише. Присоединяйся к нашей команде волонтеров!
 

А вы собираетесь участвовать в забеге? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Организаторы готовы ответить на любые вопросы как письменно по почте yazabeg@gmail.com, так и устно по телефону 8 910 976 33 00.
 
«Pro Город» – партнер мероприятия «яЗАбег».

...

  • 0

Популярное

Последние новости